Отзывы об автомобилях Hyundai Grandeur

Grandeur. Пятое поколение
Hyundai Grandeur 3.0 AT (250 л.с.)
Все имхо, как обычно. Отчеты писать не умею и не люблю, но попробую :) Автомобиль для теста был любезно предоставлен дилерским центором «Ирбис» Снаружи: Внешний вид вполне соответствует
Корейский Бизнес Класс
Hyundai Grandeur 3.3 AT (235 л.с.)
Куплен авто был летом 2008 года, причем выбор пал на именно этот авто немного случайно... да и скидка немного порадовала. Попытаюсь рассказать Вам недостатки , минусы этого авто, которые я заметил...С

Михаил Юрьевич

20 декабря 2009

Мой вишневый корабль
Hyundai Grandeur 3.3 AT (235 л.с.)
Привет, Друзья! Решил написать поподробнее отзыв=) Вот собрался с мыслями и решился написать небольшой отзыв про мою машину. Итак, речь пойдет о Hyundai Grandeur, 2009 года покупки, в полной ко

Z00M_Z00M

13 апреля 2013

Вся правда о б/у Грандере
Hyundai Grandeur 3.3 AT (235 л.с.)
Предыстория. Всем известно, что к хорошему привыкаешь быстро. Так после Киа Мажентис в максимальной комплектации (2.5V6 - 168л.с,АКПП,кожа,климат…) пересаживаться на «середнячки» совсем не тянет. П

Grаsр

12 октября 2012

Хорошая машина - не ожидал хотя и давно поездит на тако хотел
Машина многим порадовала.

Вежливый человек

17 ноября 2019

Мисье грандье
Hyundai Grandeur 2.7 AT (192 л.с.)
Привет всем автолюбителям! Хочу поделиться своими впечатлениями от новой машины Долго думал что купить после продажи Форда мондео 2004 года, в престижных марках останавливала цена, а из машин ср

РОБСОН25

20 сентября 2009

Комфортный диван на колесах для людей без гоночных амбиций на дорогах общего пользования.
Hyundai Grandeur 3.3 AT (235 л.с.)
Устав от автомобилей с механикой, слабенького, 122-сильного двигателя и маркого, хоть и очень приятного для любимой пятой точки, велюрового салона, своей Hyundai Elantra (4-го поколения), возникло ос

Виктор

22 марта 2015

Мой Грандер
Hyundai Grandeur 3.3 AT (235 л.с.)
Купил машину целенаправленно весной 2009 года. Единственное что искал первоначально вторую комплектацию (то же что и сейчас но с двигателем 2.7), но дилер в связи с кризисом дал хорошую скидку именно
Будущему владельцу Грандера
Hyundai Grandeur 2.7 AT (192 л.с.)
Приветствую! До Грандера довелось 2,5 года поездить на Сонате V корейской сборки (брал пятилетнюю). Тачку пригоняли на заказ, поэтому провести обследование не было возможности. Не скажу, что попалась

dr.mech

12 января 2014

Не ожидал..
Hyundai Grandeur 2.7 AT (192 л.с.)
Всем привет! Буду краток.. Купил сей авто 6 месяцев назад, за 550000 с бешеным пробегом 155000 т.. км.. мне 27 лет думал не по возрасту авто.. ошибался.. машина всем подходит.. очень редкая.. многие с

Синий минивэн

25 декабря 2012