Отзывы об автомобилях Hyundai Getz I Рестайлинг

Отзывы о Hyundai Getz I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания
Проходимость, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 180 отзывам
Характеристики этого авто
Отличная машинка для города!
Hyundai Getz 1.4 MT (97 л.с.)
Красивая, шустрая, экономичная машина. Отличный вариант для новичка освоить азы вождения. Очень хороша в городе, на трассе — слабовата и шумна. Покупали супруге как второй автомобиль в семье — с ребён

WhiskeyMK

19 января 2020

Шустрый малый
Hyundai Getz 1.4 MT (97 л.с.)
Владею красавцем 2 года. Отличный динамичный, надёжный, экономичный аппарат! Не смотря на маленькие внешние размеры, весьма вместительный внутри! При складывании задних сидений удалось вместить вещи и

Иван

21 января 2020

Автомобиль без недостатков
Hyundai Getz 1.4 MT (97 л.с.)
Автомобиль в семье уже 8 лет . Раньше когда покупали искали именно Getz потомучто были наслышаны надежностью этого автомобиля . И все подтвердилось . Симпатичный , надежный , резвый , экономичный и с

Владимир

22 января 2020

Мой друг "Геша"
Hyundai Getz
Купил новым в январе 2008 года, машина по птс 2007г.в. Были долгие муки выбора автомобиля, хотелось новый, а по деньгам надо было уложиться в 400 т.р. в итоге выбор пал на этого корейского друга. В ав

Зелёный минивэн

10 октября 2013

Ода машине и салону где идёт её ослуживание
Hyundai Getz
Ода машине: Владею данным авто год. Перед покупкой выбирала небольшой хетчбек, с хорошим обзором, приятным салоном и внешним видом, и конечно сыграла немаловажную роль цена. Выбирала из трёх мо
гетц 1.4 АТ 2007
Hyundai Getz
Наконец то появилось не много времени, и я решил написать отзыв о своей — уже бывшей машинке. Покупал ее в январе — 2013, очень хотелось машину с автоматом. Денег и времени было мало, денег 350 тыров

ryzer123

23 июня 2013

Гетц
Hyundai Getz
Всем привет… гец-II 1,6 МКПП5, пройдено 100 тысяч, кратенько отчет накропаю… машина была куплена новой в салоне в июле 2006-го… манагеры салона с навязыванием допов дружным шагом пошли на йух, м

Владимир

9 января 2011

Отличный городской авто
Hyundai Getz
Гетц максималка, акпп, кондей, цветной салон, абс, парктроник, автозапуск, эл.зеркала с подогревом, эл. подогрев сидений, зимние шины, 2008г.в, приобрел за 350т.р. Хотелось что то неприхотли

ghoni

2 августа 2013

Полет Нормальный
Hyundai Getz 1.4 AT (97 л.с.)
Этой первый автомобиль и мой первый отзыв =) Гетц 2007 года брал б.у. с пробегом около 35 тыс, за 2.5 года наездил на Гетцке всего около 50 тыс. км, В целом, автомобиль не плохой. Меня - устраивал
Getz - надежный автомобиль для города
Hyundai Getz
Добрый день. Пишу впервые, так что не судите строго. Знаков препинания будет немного потому что пишу несколько отзывов. Гетс уже продал так что могу объективно написать плюсы и минусы. О приобретен

Vovchaaa

5 ноября 2010