Отзывы об автомобилях Hyundai Genesis Coupe

Геннадий
Hyundai Genesis Coupe 2.0 AT (213 л.с.)
Доброго времени суток, уважаемые посетители авто ру. Генезис купе стал моим третьим автомобилем и, как у многих, весьма спонтанно. Присматривался к cerato koup, но тут узнал о гене и понял, чт

Quickstar69

2 марта 2016

Эгоист
Hyundai Genesis Coupe 2.0 AT (213 л.с.)
Двухдверное купе Hyundai Genesis было представлено на Нью-Йоркском автошоу 2008 года. Позиционируется купе Хендай Генезис как абсолютно новая модель, а не продолжение линейки Hyundai Coupe/тибурон. По
Авто
Hyundai Genesis Coupe 2.0 MT (213 л.с.)
Владею 3,5месяца,авто на100%качественное!всю жизнь езжу на VAG но после этого авто,только корейцы!!!из минусов- 1,низкая посадка для зимы,2мало места(191см при росте)сзади только сумка как в Audi TT.3

Красное купе

19 февраля 2020

Genesis турбо купэ
Hyundai Genesis Coupe 2.0 AT (250 л.с.)
Всем привет! Хочу рассказать про ощущение от владения этим автомобилем владея им уж 30 месяцев как. Отступление к покупке-купил я его случайно, спонтанно: "Работал я менеджером по продажа

Stream86

5 июня 2016

интересный аппарат
Hyundai Genesis Coupe
Странно, что такой интересный автомобиль не получил здесь ни одного отзыва. Могу сказать, что машина очень красивая, и это, конечно, главное ее достоинство. Так как раньше подобными авто не владел, то

volkorz

15 февраля 2013

Рациональный выбор
Hyundai Genesis Coupe 2.0 AT (260 л.с.)
В каталоге нет модели 12-13-14 года с двигателем 2.0 турбо и мощностью 250 л.с. поэтому пишу здесь. Выбор этого автомобиля был совершенно неожидан для меня самого. Итак. Последний автомобиль на ко

vakatum

4 декабря 2013