Отзывы об автомобилях Hyundai Elantra V (MD)

Отзывы о Hyundai Elantra V (MD)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Коробка передач, Надежность, Проходимость, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 22 отзывам
Характеристики этого авто
Недостатки Hyundai MD и как их устранить!
Hyundai Elantra 1.6 MT (132 л.с.)
Являюсь владельцем уже второго автомобиля Elantra MD, машину взяли с хорошей скидкой и в самой полной комплектации. Машина в белом цвете с серым комбинированным салоном кожа - текстиль с камерой , мо

avtorv

29 марта 2014

Спасибо, больше не надо..
Hyundai Elantra 1.8 AT (150 л.с.)
Приветствую всех читающих мой отзыв о "замечательном автомобиле". Хендай Элантра Спорт 2011 г.в. Данным авто владел с октября 2011 года по октябрь с.г. Сейчас он продан с пробегом 23000 км. Приобретал

Бурев Александр

27 октября 2012

Тест-драйв Авто.ру
Лицехватка: подробный тест Hyundai Elantra
Мой выбор
Hyundai Elantra 1.6 MT (132 л.с.)
Доброго дня всем автолюбителям и не только!!! Привет из Оренбурга!!! Хочется поделиться своим впечатлением о своем выборе автомобиля Хендай Элантра 5 поколения. Владею ей 2 месяца, до этог

Пасхальный кролик

23 сентября 2014

Дороговато, а в остальном хорошо.
Hyundai Elantra 1.8 AT (150 л.с.)
Доброго Всем времени суток, и грамотного понимания написанного мною.Давненько хотел написать отзыв о своем приобретении, но смотрю как то не особо наш народ адекватно воспринимает отзывы владельцев, л

Бонд Джеймс Бонд

11 апреля 2013

Разбор Авто.ру
6 проблем Hyundai Elantra (HD) IV поколения
Ёлка
Hyundai Elantra 1.6 MT (132 л.с.)
Доброго всем времени суток. Спустя почти полгода эксплуатации решил написать отзыв. Купил Элантру 31 января, комплектация Комфорт 1.6 МКПП за 799 тыр. При выборе авто перебрал кучу вариантов, нужен бы

neroid

11 апреля 2014

Хендай элантра 2012г. - Г..НО. Мой горький опыт, растянувшийся пока что на 9 месяцев суда с дилером.
Hyundai Elantra 1.6 MT (132 л.с.)
Купила новую Хендай Элантру 2012г., прошло 1 мес. и 2 недели со дня покупки. Данную машину мы приобрели в 11 октября 2012 года - 24 ноября данная машина стояла на улице и работала на холостых - и вдр

buzajka

20 ноября 2013

Автомобиль достойный внимания
Hyundai Elantra 1.8 AT (150 л.с.)
Доброго всем времени суток. Решился тоже написать отзыв. Старался писать довольно критично, но объективно, может кому пригодится, в том числе при выборе машины. Владею машиной с начала декабря 2012, к

r.m.z.n.26

4 августа 2014

Элантра нью
Hyundai Elantra 1.6 MT (132 л.с.)
Добрый день ув. Авторушники! Наконец то руки добрались написать мнение о сем чудо-юде. До элантры или аванты я ездил на ланосе, но т к в ипотеке отказали а депозит равен четырем годовым я вдохнув и по

Naninda

25 января 2012

Корейцы хотят захватить этот мир.
Hyundai Elantra 1.6 MT (132 л.с.)
Более 5 лет владел. В восторге от надежности. Корейцы реально хотят потеснить японцев — делают надежные авто. Во всяком случае мое было точно надежное, не знаю, как там солярисы поживают, но элантра ч

xxx-doberman

23 сентября 2018

Великолепная машина
Hyundai Elantra 1.6 AT (132 л.с.)
За 7 лет эксплуатации не подвела ни разу. Кроме плановых регламентных работ за 162000км практически ничего не приходилось делать. Страдает от сколов крыша в районе лобового стекла, но это актуально то

Николай

25 ноября 2019