Отзывы об автомобилях Hyundai Elantra III (XD2) Рестайлинг

Отзывы о Hyundai Elantra III (XD2) Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Качество сборки, Багажник, Коробка передач, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 133 отзывам
Характеристики этого авто
Первая машина
Hyundai Elantra 1.6 MT (105 л.с.)
Мой идеал. Рабочая лошадка, которая стойко переносит удары неопытного водятла. Абсолютно беспроблемный автомобиль. Своевременное обслуживание — залог долгого совместного союза. Машиной доволен как сло
Хендай Элантра
Hyundai Elantra ТагАЗ 1.6 MT (105 л.с.)
это мой первый автомобиль, Могу сказать что Элантра отличный авто для начинающего водителя. да, по началу привыкаешь к габаритам, но потом вы как единое целое. Машина комфортная, удобная, недорогое о

Миша

2 июня 2020

Тест-драйв Авто.ру
Лицехватка: подробный тест Hyundai Elantra
Объективный опыт владения Hyundai Elantra 3
Hyundai Elantra 1.6 MT (105 л.с.)
Всех приветствую! Первый мой авто был Ваз2107, потом недолго Ваз 2112. На работе ездил на MB Vito 1998го. у родителей Лансер 9, у тестя Логан))))) Хочу поделиться опытом эксплуатации Элантры, и

Николай

17 мая 2016

Надежный автомобиль
Hyundai Elantra
Решил написать небольшой отзыв о своей машине. Hyundai Elantra J3 XD, 2008 года выпуска (сборка Тагаз), покупал новой, комплектация МТ2 (GLS). До этого во владении был только отечественный автопром, п
Разбор Авто.ру
6 главных проблем Hyundai Elantra V поколения с пробегом
Лучшая за свои деньги
Hyundai Elantra 1.6 MT (107 л.с.)
Это мой первый отзыв, так что строго не судите. Я думаю, кому машина действительна интересна, найдут много полезной информации, для других – вам на другую ветку ребята. Сразу хочу извиниться за возмож

Макс

14 февраля 2010

Рабочая лошадка для тех кому надо ездить, и не дорого обслуживать авто !
Hyundai Elantra 1.6 MT (105 л.с.)
Доброе время суток! Пишу отзыв об авто Хендай Элантра J3 2005 года комплектация GLS МКПП 1.6 - 105 л.с. покупал с пробегом 114 тыс, до этого один хозяин обслуживал её он у официального дилера (была

Кирилл 69

16 октября 2015

Моя история
Hyundai Elantra 1.6 MT (107 л.с.)
Привет друзья! Хочу рассказать вам свою историю. Задумал я как то раз купить себе машину. Ни большую, ни маленькую, не дорогую - не дешевую. Машина должна была отвечать следующим критериям: ГУР, АБС,

One Russian

2 августа 2009

Hyundai Elantra XD или как я учился водить;)
Hyundai Elantra 2.0 AT (139 л.с.)
Начну сначала :)хотя может и затяну, но зато все будет от и до. Права валялись уже пару лет, а вот купить машину, как то не получалось, то денег не было, то работал заграницей, да и потребности не

chocoboy

24 февраля 2009

Про Элку
Hyundai Elantra ТагАЗ 1.6 MT (105 л.с.)
Здравствуйте дорогие автолюбители. Это мой первый отзыв, особо не ругайте и не пинайте, я постараюсь Вам рассказать как можно подробнее о владении своим первым автомобилем. Начну с небольшой предыстор

Евгений

20 января 2015

5 лет истории, плюсы и минусы.
Hyundai Elantra 1.6 MT (107 л.с.)
Привет! Решил написать свой первый отчет на этом сайте, поэтому не судите строго. Итак, hyundai elantra '04 GLS 1.6 107 лошадок. Купил в 2007 году 3-х летку у брата, который брал соответсвенно н

Onizuka

19 августа 2009