Отзывы об автомобилях Hyundai Elantra III (XD2) Рестайлинг

Отзывы о Hyundai Elantra III (XD2) Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Подвеска, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 122 отзывам
Характеристики этого авто
Надежный недорогой автомобиль
Hyundai Elantra ТагАЗ 1.6 MT (105 л.с.)
За время поездок могу сказать, что данный автомобиль не прихотливый в эксплуатации, запчасти на него не дорогие в диапазон стоимости как на приору (некоторые даже дешевле). С моим ростом в 1.87 чувств

id52630078

21 января 2020

Объективный опыт владения Hyundai Elantra 3
Hyundai Elantra 1.6 MT (105 л.с.)
Всех приветствую! Первый мой авто был Ваз2107, потом недолго Ваз 2112. На работе ездил на MB Vito 1998го. у родителей Лансер 9, у тестя Логан))))) Хочу поделиться опытом эксплуатации Элантры, и

Николай

17 мая 2016

Тест-драйв Авто.ру
Лицехватка: подробный тест Hyundai Elantra
Надежный автомобиль
Hyundai Elantra
Решил написать небольшой отзыв о своей машине. Hyundai Elantra J3 XD, 2008 года выпуска (сборка Тагаз), покупал новой, комплектация МТ2 (GLS). До этого во владении был только отечественный автопром, п
Лучшая за свои деньги
Hyundai Elantra 1.6 MT (107 л.с.)
Это мой первый отзыв, так что строго не судите. Я думаю, кому машина действительна интересна, найдут много полезной информации, для других – вам на другую ветку ребята. Сразу хочу извиниться за возмож

Макс

14 февраля 2010

Разбор Авто.ру
6 проблем Hyundai Elantra (HD) IV поколения
Рабочая лошадка для тех кому надо ездить, и не дорого обслуживать авто !
Hyundai Elantra 1.6 MT (105 л.с.)
Доброе время суток! Пишу отзыв об авто Хендай Элантра J3 2005 года комплектация GLS МКПП 1.6 - 105 л.с. покупал с пробегом 114 тыс, до этого один хозяин обслуживал её он у официального дилера (была

Кирилл 69

16 октября 2015

Моя история
Hyundai Elantra 1.6 MT (107 л.с.)
Привет друзья! Хочу рассказать вам свою историю. Задумал я как то раз купить себе машину. Ни большую, ни маленькую, не дорогую - не дешевую. Машина должна была отвечать следующим критериям: ГУР, АБС,

One Russian

2 августа 2009

Hyundai Elantra XD или как я учился водить;)
Hyundai Elantra 2.0 AT (139 л.с.)
Начну сначала :)хотя может и затяну, но зато все будет от и до. Права валялись уже пару лет, а вот купить машину, как то не получалось, то денег не было, то работал заграницей, да и потребности не

chocoboy

24 февраля 2009

Про Элку
Hyundai Elantra ТагАЗ 1.6 MT (105 л.с.)
Здравствуйте дорогие автолюбители. Это мой первый отзыв, особо не ругайте и не пинайте, я постараюсь Вам рассказать как можно подробнее о владении своим первым автомобилем. Начну с небольшой предыстор

Евгений

20 января 2015

5 лет истории, плюсы и минусы.
Hyundai Elantra 1.6 MT (107 л.с.)
Привет! Решил написать свой первый отчет на этом сайте, поэтому не судите строго. Итак, hyundai elantra '04 GLS 1.6 107 лошадок. Купил в 2007 году 3-х летку у брата, который брал соответсвенно н

Onizuka

19 августа 2009

Элантра XD тагаз
Hyundai Elantra 1.6 MT (107 л.с.)
Привет всем давно хотел поделится но времени не было. И так начнем хундай элантра тагазовская 107 лошадок. До этой элки много машин было все таки и 30 лет стажа права в 17 получил начинал с москвича,