Отзывы об автомобилях Hyundai Elantra IV (HD)

Отзывы о Hyundai Elantra IV (HD)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Подвеска, Дизайн, Динамика, Безопасность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Мультимедиа
Шумоизоляция, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 72 отзывам
Характеристики этого авто
Elantra J4 2008г пробег 42000км опыт эксплуатации
Hyundai Elantra 1.6 MT (122 л.с.)
Вот решил написать отзыв о своем автомобиле. 8 января 2009 года, покинув автосалон «Каспийгазавтосервис» на новенькой Hyundai Elantra 1,6 GLS МТ (кузов J4) цвета серо-голубой металлик, я стал Эла

KotMatroskin

18 июля 2011

Об Элантре
Hyundai Elantra 1.6 MT (122 л.с.)
Всем добрый день! Начну отзыв с небольшого предисловия: 1) отзыв пишу впервые – не судите строго; 2) работаю в автосалоне по продаже а-м с пробегом, поэтому ездил на многом, начиная от Оки, зак
Тест-драйв Авто.ру
Лицехватка: подробный тест Hyundai Elantra
Машина стоит своих денег на 100%
Hyundai Elantra 1.6 MT (122 л.с.)
HYUNDAI-ELANTRA 1.6 GLS Опыт эксплуатации 4 года. С нуля и вот уже до девяносто третьей тысячи. Автомобиль совсем не спортивный, но очень комфортный и надежный. Управляемость обычная для седанов

salva

30 апреля 2011

Hyundai elantra hd
Hyundai Elantra 1.6 AT (122 л.с.)
Владею данным авто примерно 5 месяцев. Долго выбирал авто перед покупкой, и решил посмотреть в сторону корейского автопрома. Не ошибся. По запчастям все отлично, всегда в наличии, ну на крайний случай

16 мая 2020

Разбор Авто.ру
6 главных проблем Hyundai Elantra V поколения с пробегом
Спустя почти 50 000 пробега
Hyundai Elantra 1.6 MT (122 л.с.)
Здравствуйте уважаемые автолюбители!!! Решил распрощаться со своей Elantra и хотелось оставить след на любимом сайте. Я владел до этого ВАЗ 2110, Nissan Note 1.6, и после аварии на последнем, распола

serpens668

25 апреля 2013

Опыт владения и расходы на содержание
Hyundai Elantra 1.6 MT (122 л.с.)
Доброго времени суток Всем, кто читает данный отзыв. После владения, на протяжении 3,5 лет Акцентом, в 2008 году перед нами с женой встал вопрос о приобретении нового автомобиля. Выбирали между Фо

Синий пикап

27 октября 2010

Elantra HD пробег 80-160 т. км.
Hyundai Elantra 1.6 MT (122 л.с.)
Комплектация комфорт, механика. Покупал у знакомого с пробегом 80. До 80 менялось только масло. Замена масла раз в 10 т.км Мобил 1. Замена свечей и основных фильтров раз в 20 т.км Остальны

skiff37

21 ноября 2016

Опыт 2,5 лет эксплуатации
Hyundai Elantra
Привет всем автовладельцам и лицам, собирающимися ими стать. Свою Элку я приобрел в Питере у "Восток-Авто" в конце мая 2005 года. После этого эксплуатировал её достаточно активно: пробег за 2,5 год

Протасов Андрей

22 октября 2007

Моя Ёлка
Hyundai Elantra 1.6 MT (122 л.с.)
Всем привет! Читаю отзывы давно. Исследую, интересуюсь. Вот и решил тоже написать, думаю есть чем поделиться. У меня авто Елантра, 2007 года, 1,6, на ручке, с климатом и кучей подушек безопасности.

Фадеев Роман

24 августа 2010

Честный, простой и надежный
Hyundai Elantra 1.6 MT (122 л.с.)
Huyndai Elantra J4 мы брали на тест-драйв в автосалоне Восток-Авто на Блюхера. Это было еще в сентябре 2010. Менеджер был приветлив, настроение у нас было отличное, заполнили пару бумажек, отсканир

id175432

28 января 2011