Отзывы об автомобилях Hyundai Creta

Крета 2017г 4вд 2,0л
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Всем привет! Продал я свою малышку и решил оставить отзыв о ней. Куплена была у дилера в июне 2017г. отъездил на ней почти 2 года, за это время пробег составил 53000км. За все это время никаких пробле

universal

23 мая 2019

Длинный отзыв
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Для меня Creta, это машина, по прошествии времени с момента покупки которой, все более понимаешь, что сделал хороший, классный выбор! И сейчас расскажу почему). Итак, начнём! Моя машина 2017 г.в., 2.

cv-12nn

9 июня 2019

Тест-драйв Авто.ру
Hyundai Creta: почему это покупают?
Крета 2.0 Полный привод отзыв владельца пол года
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Крета! или Аi-25 по классификации. Машинка на каждый день. Это зажигалка. Из плюсов просторный салон удобная посадка, кресла и руль не трудно подогнать под себя. Подвеска плотная даже в какой то степе

Андрей

16 мая 2019

Твердый "Хорошист"
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.)
Наверное, срок владения данным автомобилем был не слишком длительным, чтобы составить совсем объективный отзыв, но все же стойкие впечатления сложились. Основное впечатление в том, что автомобиль при

Чёрный минивэн

30 марта 2019

Разбор Авто.ру
Подписка на машины — прокат или каршеринг?
Отзыв владельца
Hyundai Creta 1.6 MT (123 л.с.)
Автомобиль практичный,легко управляемый с низким расходом топлива,дорогу держит лучше чем Солярис! Расценки на обслуживание умеренные,хотя за 40000 км. пробега пришлось поменять только передние тормоз

satar1972

1 марта 2020

Вне конкуренции
Hyundai Creta 1.6 MT (123 л.с.)
Неприхотливый, недорогой в эксплуатации автомобиль. Отлично управляется и хорошо держит дорогу. Бампер не задевает за бордюры. На заднем сиденье вполне комфортно размещается взрослый человек при компа

Носов Алексей

16 марта 2020

Крета, саксималка.
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Самое оптимальное для данного авто - цена качество. Самый огромный плюс это классический гидроавтомат. Дешевое обслуживание и простая конструкция. Рекомендую, лучший выбор в своей ценовой категории и
Никто не ожидал)
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.)
Не ожидал такой прыти от Хюндая. Идеальная машина для тех кому "ездить", а не "шашечки". Цена приемлемая, стоимость пакетов — разумная, а про зимний пакет — сколько ездил зимой — столько добрым словом

1 мая 2019

Хороший автомобиль за свои деньги
Hyundai Creta 1.6 AT (123 л.с.)
Всем привет. Машина оправдала себя на 100%.основная эксплуатация —-это езда на работу из области в Москву. Комплектация базовая, но уже хорошо оснащена. Для меня не хватало только круиз-контроля. Ког

24 апреля 2019

Впечатления за 3 дня
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Машин рассматривала много(надо было полный привод,автомат,цепной ГРМ),но и по бюджету чтоб не очень било.Остановилась на Крете.Взяла самую последнюю комплектацию с доп пакетом,как говорится" полный фа

Елена

28 сентября 2018