Отзывы об автомобилях Hyundai

Отзыв о хендай солярисе за полтора года владения
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Автомобиль надежный, за полтора года наездил 30 т.км никаких поломок не было кроме замены расходников. Единственное что поменял это сайлентблоки задней балки, но это у них нормально что разваливаются.

максим

24 января 2020

Беспроблемный авто
Hyundai Elantra 2.0 AT (150 л.с.)
Elantra 2.0 комплектация family

Красная машина

21 января 2020

Отзыв просто пользователя - в авто шарю на уровне пользователя
Hyundai Santa Fe 2.2d MT (150 л.с.) 4WD
Первый отзыв-не судите строго, постараюсь добавить что-нибудь на уровне пользователя по опыту владения данным авто. Не будем в даваться в технические характеристики, мое мнение о данном авто. До это в

dаn40ru

4 ноября 2016

Максимально объективно.
Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный
Надежный недорогой автомобиль
Hyundai Elantra ТагАЗ 1.6 MT (105 л.с.)
За время поездок могу сказать, что данный автомобиль не прихотливый в эксплуатации, запчасти на него не дорогие в диапазон стоимости как на приору (некоторые даже дешевле). С моим ростом в 1.87 чувств

id52630078

Это настоящий комфортабельный танк
Hyundai Starex 2.5d AT (101 л.с.) 4WD
Вся семья, и все друзья, на протяжении всего срока владения басиком в полном восторге от этого чуда! Даже теряющий свою привлекательность кузов не омрачал радости владения и использования. Парковался

Cowboy_spb

21 января 2020

Отличная машинка для города!
Hyundai Getz 1.4 MT (97 л.с.)
Красивая, шустрая, экономичная машина. Отличный вариант для новичка освоить азы вождения. Очень хороша в городе, на трассе — слабовата и шумна. Покупали супруге как второй автомобиль в семье — с ребён

WhiskeyMK

Наша Красавка
Hyundai i40 2.0 MT (150 л.с.)
От даже с чего бы начать не знаю. В данной модели Транспортного средства даже не знаешь к чему прицепиться. Достоинств больше чем минусов. И скорее всего с 2014 года заметили 1 только минус на 16 коле

Дмитрий1974

23 января 2020

Наш любимый джипик
Hyundai Tucson 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Купили машинку относительно недавно. Очень долго изучали рынок автомобилей б/У. Смотрели варианты. И остались очень довольны выбором. Проходимость везде очень хорошая. Сейчас зима и много снега (котор

universal

ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА
Hyundai Matrix 1.6 AT (103 л.с.)
По моему мнению,этот автомобиль вполне можно назвать золотой серединой.Покупка Хендай Матрикс была более чем осознана, ранее была такая же служебная, но только с 1,8 и механика. Так что уже до покупки

Юрий