Отзывы об автомобилях Hyundai

Отзыв просто пользователя - в авто шарю на уровне пользователя
Hyundai Santa Fe 2.2d MT (150 л.с.) 4WD
Первый отзыв-не судите строго, постараюсь добавить что-нибудь на уровне пользователя по опыту владения данным авто. Не будем в даваться в технические характеристики, мое мнение о данном авто. До это в

dаn40ru

4 ноября 2016

Максимально объективно.
Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный
Надежный, проходимый, вечный
Hyundai Tucson 2.0d AT (112 л.с.) 4WD
пользуюсь 3 года, город-трасса-лес с палатками-зимой в область, ни разу не застревал при этом. Полный привод и высокий клиренс это божественно. в 18-19 году была очень снежная зима и при этом никаких

Илья

24 марта 2020

За те деньги, что был - нормально.
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Обычный бюджетный автомобиль. Рабочая лошадка. Нам именно такой и нужен был, обычный, чтоб доставлял до пункта назначения и в ближайшие годы не вкладываться в ремонт. В 2015 взяли за 620 с дополнитель
Повыше бы клиренс и отлично!
Hyundai i30 1.6 AT (126 л.с.)
За время владения не подвела ни разу. Один раз заменил катушку зажигания и стойки стабилизатора и всё. Цены на запчасти и расходники приемлемые. Родное лобовое стекло какое то мягкое. Всё в выбоинах о

Оранжевый минивэн

24 марта 2020

62 000 на Tucson
Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Tucson 2018 года, 4wd,AT. Владею данным авто 1,5 года, ТО проходил у официального дилера, пробег 62тыс.км., за данное время не было ВООБЩЕ ни одной неисправности. По комфорту достаточно неплохой автом

Alexandr Tukson

28 марта 2020

Хороший автомобиль за свои деньги
Hyundai Matrix 1.8 MT (122 л.с.)
Был куплен для себя. С хозяйственно бытовыми задачами справляется на "ура". Удобно ехать всем что не мало важно когда везёшь семью. Не в топовой комплектации есть Гур и кондиционер , все стеклоподъемн

Николай

22 марта 2020

Хорошое, надёжное авто за эти деньги!
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Хорошое, надёжное авто за эти деньги! Приятная экстерьер и эргономичный интерьер. Довольно экономична. Подходящий автомобиль для не долгих повседневных поездок по городу и за город. Все работает, как

25 марта 2020

Отзыв на санта Фе на переднем приводе
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (197 л.с.)
Отличный автомобиль у меня был на переднем приводе, я очень доволен в снег по колена залазил, вытаскивает не задумываясь. Ни каких забот с раздаткой и задним мостом . И салярки на 2 литра меньше чем у

23 марта 2020

Надежный, неприхотливый автомобиль
Hyundai Elantra 1.6 AT (122 л.с.)
Elantra прослужила мне 9 лет, проехал на ней 118000 км, ни разу за все время не подвела. Недорога в обслуживании, надежные двигатель и автоматическая коробка передач. На газ реагирует очень отзывчиво