Отзывы об автомобилях Honda Stream

Стоит подумать
Honda Stream 2.0 MT (156 л.с.)
Решил написать отзыв о HONDA STREAM 2001 года, RN3, передний привод, 2-х литровый двигатель. Пробежал у меня 10 т.км. Сразу говорю, что буду писать только о своих ощущениях и наблюдениях, а домыслы из

Зелёный хэтчбек

18 сентября 2008

Супер-надежный динозаврик
Honda Stream 2.0 MT (156 л.с.)
Прекрасный надежный минивэн! За 2 года - никаких проблем ( при ежегодном пробеге 40-45 т.км ). Неприятных неожиданностей не было! Кроме регулярных ТО заменил передние тормозные диски на Брэмбо, стоечк

Синий лимузин

6 апреля 2009

Отличный семейный автомобиль
Honda Stream 1.8 AT (140 л.с.)
Бренд Хонда один из моих любимых, владел хондой Civic, Pilot, Fit, Crosstour, практически фитовод) Хонда Stream пожалуй, больше всего нравится вместительностью и комфортностью. Люблю такие автомобили,
Отличный микровен :)
Honda Stream 1.7 MT (125 л.с.)
правый руль. всего месяц владения - но уже 5 т.км. съездили вот в отпуск, решил написать отзыв. в целом машинка очень понравилась - я ее купил вслепую, не видел вблизи ни одного стрима, тем боле

Олег

1 августа 2008

Неплохой универсал
Honda Stream 2.0 MT (156 л.с.)
Приветствую поклонников а/м марки хонда! Хочу немного рассказать о своём универсале... Приобретён в середине 2003 г. Пробег уже под 150000 км. Имея дачу, даже не представляю что бы я без него делал..
300 км на Хонде Стрём ) 2002 год 75 ткм, 1.7 мешалка
Honda Stream 1.7 MT (125 л.с.)
300 км на Хонде Стрём ) 2002 год 75 ткм, 1.7 мешалка, красный металлик. Первые впечатления БМВ-вода. Итак, шумки нет. Камушки по аркам шуршат так, как будто арок нет, сгнили, как на БМВ 80-го г
Стримительная повозка
Honda Stream 1.7 AT (130 л.с.)
Срок владения 3.5 года. Впечатления положительные.

25 декабря 2018

В целом доволен
Honda Stream 1.8 AT (140 л.с.)
Очень вместительная машина, хорошо подойдёт для большой семьи. Расходники обычные в среднем ценовом сегменте в основном по ходовой, с ДВС вообще все отлично- только плановые замена масла и фильтров. Т

Чёрный седан

10 июля 2019

Один из лучших минивэнов за небольшие деньги
Honda Stream 2.0 AT (154 л.с.)
Владею не сильно давно, но уже понял все его плюсы и минусы. Плюсов на столько много, что минусы даже в счет можно не брать. Авто не подвел не разу, помимо мелочей которые я сам хотел довезти до идеал

Синий хэтчбек

2 февраля 2020

Отзыв владельца про Honda Stream 2006
Honda Stream 1.8 AT (140 л.с.)
Отличный аппарат! Для большой семьи и дальних путешествий!!! Отличный семейный авто. ОЧЕНЬ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ и резвый. Чёрный салон. Коврики оригинальные и резиновые, ветровеки. 3 ряда сидений, 7 мест.

Красный лимузин

30 декабря 2018