Отзывы об автомобилях Honda Stepwgn

Honda Stepwgn Spada - 1,5л на минивэне? Серьезно?
Honda Stepwgn 1.5 CVT (150 л.с.)
Теперь я путешествую в личном вагоне ;) Наконец нашел именно то, что давно искал. Качество, практичность, индивидуальность, и имя всему этому совершенству - Honda Stepwgn 1.5 Spada Cool Spirit Advan
Танцующий вагон "StepWgn"
Honda Stepwgn 1.5 CVT (150 л.с.)
Минивэн Honda «Stepwgn» V поколения, начало продаж в Японии — апрель 2015 года. У автомобиля двигатель 1,5 литра VTEC, L15B с турбонаддувом (производитель утверждает, что его отдача схожа с обычным 2

Михаил

26 февраля 2019

Из Владивостока в Москву
Honda Stepwgn 2.0 AT (160 л.с.)
Honda Stepwgn 2002 - отзыв владельца Автор: Андрей, Москва Год выпуска: 2002 Двигатель: бензин, 1960 куб.см, К20А VTEC-160л.с. Тип кузова: Минивэн Трансмиссия: автоматическая
13 лет со Степой
Honda Stepwgn 2.0 AT (160 л.с.) 4WD
Авто верой и правдой служил мне 13 лет, пробежав за это время около 230 тыс. км, и в хороших руках прослужит еще несколько раз по столько. Использовался для автотуризма, перевозки вещей, родственников

id49512818 Сергей

9 октября 2019

Наша Спада 2.0 2012 год
Honda Stepwgn Spada 2.0 CVT (150 л.с.)
Хороший авто, много места, идеальный внешний вид, классная подсветка решетки радиатора в паре с голубыми линзами и туманками — огонь !, неплохая динамика для 2 литров, слабоватая подвеска при полной з

id24738850

15 июля 2019

Honda Stepwgn 1998 — отзыв владельца
Honda Stepwgn 2.0 AT (125 л.с.)
Очень вместительный и удобный Авто. Резвый движок. Езжу куда и когда хочу. В любую точку страны довезёт. Перед выездом не переживаю. Предсказуемое авто. Салон удобно трансформируется. Поставил 16 коле

RAZZER

15 января 2019

Мечта
Honda Stepwgn 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
Владею машиной почти семь лет плохого нечего не могу сказать. Очень удобная, и не прихотливая. Зимой проблем с заводкой вообще нет в любой мороз хоть в 40 если приспичет. Ходовка крепкая, да и проблем

stel-sergej

10 июня 2019

Это Хонда!
Honda Stepwgn 2.0 AT (160 л.с.)
Хороший и надёжный автомобиль для большой семьи бизнеса или путешествий. За счет своих размеров и салона трансформера очень удобная машина для путешествий на дальние расстояния. Хорошая и надёжная под
Honda Stepwgn RF-1
Honda Stepwgn 2.0 AT (125 л.с.)
Восемь лет владения даёт мне право обсуждать данный автомобиль.Из минусов это правый руль ,хотя привык к нему и езжу без проблем.Клиренс маловат.Я не говорю про проставки и т.д.это уже другая история.
Honda stepwgn
Honda Stepwgn 2.0 CVT (150 л.с.)
Машина- идеальный семейный авто. Очень удобная как для пассажиров, так и для водителя. Очень комфортная, по трассе плывёт. Очень удобные электрические двери. Мультируль позволяет легко управлять музык