Отзывы об автомобилях Honda Shuttle II

Отзывы о Honda Shuttle II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Динамика, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Управляемость, Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция
Расход топлива, Коробка передач
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 7 отзывам
Характеристики этого авто
Космолет от Хонды
Honda Shuttle 1.5hyb AMT (110 л.с.)
Лучше Хонды может быть только ХОНДА! Любовь к Хонде началась с поиска авто лет 15 назад. До этого чего только не было, и задерживались авто не более года, и снова поиск чего то нового. Расположение ру

piv2812

5 января 2020

Шустрый сарай
Honda Shuttle
При выборе второй машины в семью ставились задачи: 1) Найти машину с хорошей вместимостью 2) Достаточно резвую и внятно управляемую 3) Комфортную для длительных перегонов 4) C надежностью

winch

26 декабря 2012

Honda Shuttle - форсунки
Honda Shuttle
Приветствую Хондоводов! Решил поделиться с коллегами впечатлениями. Покупал для семьи и собаки (в седан бульмастиф влазил с трудом) Искал однозначно только японца (перед этим проездил на Нисс
Надёжный шатл
Honda Shuttle
Хонда-Шатл.1997г.в. владею 3,5 года. Отличный аппарат. Покупался из-за прибавления в семье. Оправдал вложения на 200%. Мега надёжная хонда. Сейчас такие уже не делают. 15 лет машине, 250тыщ проб

Синий пикап

1 февраля 2012

это то авто в котором год выпуска не имеет значения!
Honda Shuttle
я конешно не критик не обзорщик...но блин владею этой машиной больше 3 лет и хочу поделица с вами...авто самое что ненаесть отличное что касается молодых семей что молодых ребят смотрящие в перспекти

milenium-mm

20 мая 2016

Тихий, тихий, но мощный...
Honda Shuttle
Хонда Шатл 2. Руль ОБЫЧНЫЙ (Левый), сборка - Япония. Владею авто третий год, ничего плохого сказать о нем не могу. Очень комфортабельный, надежный, не прихотливый и простой в обслуживании. За все в

Алан

30 августа 2014

Honda Shuttie
Honda Shuttle
По необходимости купили Honda Shuttie 1995г.в., так как нужен был вместительный автомобиль. С наружи он не кажется большим, но внутри сарай. У меня стаж небольшой на отечественной классике, а доехать