Отзывы об автомобилях Honda Pilot I

Отзывы о Honda Pilot I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Динамика, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Управляемость, Дизайн, Подвеска, Безопасность
Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 13 отзывам
Характеристики этого авто
Пилот 2008г. мне понравилась...
Honda Pilot 3.5 AT (258 л.с.) 4WD
Всем привет... вот представился мне случай съездить на тест драйв новой хонды пилот, т.к. там работает мой друг.. катался на ней около часа и достаточно изучил и расспросил о ней, и что хочу сказать м

сергей 745

7 октября 2008

Хонда Пилот.
Honda Pilot 3.5 AT (243 л.с.) 4WD
ЧАСТЬ 1. ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Работа заставляет колесить по всей стране, и не всегда самолетом или поездом успеешь везде, где ждут. Тут-то машина и выручает. В качестве рабочей лошадки я использ

Зелёный минивэн

6 августа 2008

Пилот-универсальный автомобиль
Honda Pilot 3.5 AT (243 л.с.) 4WD
Владею Пилотом 1 год. Накатал уже 45 000 км, менял только расходники, проблем с ходовой не возникало, хотя регулярно катаюсь на и паркуюсь на бордюрах. Чаще всего меняю передние тормозные колодки....п

SanSani4_511

29 января 2010

Выбор PILOT 2006
Honda Pilot 3.5 AT (243 л.с.) 4WD
Долго выбирал из 3-х летних полноразмерных паркетников с большим объемом салона и багажника. Нужна надежная, полноприводная машина, чтобы оставить её на 6-7лет. До этого 2 года,быа CRV 2000г - хороша

Ого220

9 февраля 2009

Отличный семейный автомобиль
Honda Pilot 3.5 AT (243 л.с.) 4WD
После покупки была перебрана АКПП и заменены крестовины. Больше за год вложений не было, за исключением расходников на т. о. Машина очень комфортная и динамичная. При её весе разгоняется довольно быст
Хонда Пилот
Honda Pilot 3.5 AT (243 л.с.) 4WD
Почти год как приобрёл данный апарат. Машина выпуска 03/03. Эмоции только положительные! Теперь по порядку: -мотор 3.5 и чуть меньше 250 л/с, что значительно облегчает налоговое бремя;

CRYSIS

14 марта 2007

Машина!
Honda Pilot 3.5 AT (243 л.с.) 4WD
Проездив три года на праворукой ЦРВ 97г.в., взятой в семилетнем возрасте, не видел никакой альтернативы Хонде, и посматривал в сторону Хонды ЦРВ из штатов, ибо движок 2,4л, и мощность хотелось бы доба
Доволен
Honda Pilot 3.5 AT (240 л.с.)
Купил машину в 2014 году. За время эксплуатации выявил один минус - неудержимый расход бензина. Но тут дело такое, кто везёт, тому и мясо. Читал отзывы что летающий танк - точно! Очень ком

gologuzenkoa

2 февраля 2018

Мой старенький бегемотик
Honda Pilot 3.5 AT (258 л.с.) 4WD
Всем привет! Хотя бегемотами называют Pilot 2( ведь правда похож!) по вместительности и прожорливости Pilot-у 1 тоже подходит эта кликуха. Пять лет отъездил на Лансере, проблем почти не было, привык к

борода

10 ноября 2012

Для настоящих хондоводов
Honda Pilot 3.5 AT (243 л.с.) 4WD
Имея в семье прелюд и аккорд и продав сивик пришлось решать вопрос выбора авто для зимы и дачи. долго и внимательно смотрел на ЦРВ, но учитывая конский ценник начал рассматривать альтернативы. поск

17 мая 2008