Отзывы об автомобилях Honda Pilot II

Отзывы о Honda Pilot II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Качество сборки, Комфорт, Надежность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Проходимость, Безопасность, Багажник, Обзорность, Шумоизоляция, Подвеска, Стоимость обслуживания
Расход топлива
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 28 отзывам
Характеристики этого авто
Москвы - SUOMI - Москва с комфортом...
Honda Pilot 3.5 AT (257 л.с.) 4WD
Сравнивать свой ПИЛОТ буду с LC PRADO и Хондой CRV (2l) 2008 г.в. Это для того, чтобы было понятно, что все отзывы относительны. Мой отзыв будет построен на базе сравнения ощущений от эксплуатации
Пилотище
Honda Pilot 3.5 AT (257 л.с.) 4WD
Сам читал отзывы, когда выбирал себе Пилота, поэтому в помощь другим решил добавить своё мнение об этом авто. До этого владел немцами (Фольксвагены) и иже с ними (Шкода), у сына чего только не было (о

Motop

26 февраля 2019

Самый лучший семейный автомобиль
Honda Pilot 3.5 AT (257 л.с.) 4WD
Если вы ищете просторный семейный автомобиль, то лучшего кандидата, чем Honda Pilot не найти. Кроссовер имеет много преимуществ, но, к сожалению, выглядит не столь очаровательно. Зато высокий и объемн
Вся правда о Пилоте
Honda Pilot 3.5 AT (257 л.с.) 4WD
Пилот у меня с декабря 2008.Прошел 6000 т.км. При покупке соблазнился скидками(порядка 150т.р.), Кстати, скидки выражались в виде всяческих благ, но не в живых деньгах. На тесте авто не впечатли

Евгений Александрович

12 июля 2013

Давненько, мы, друзья, не вспоминали авиацию.
Honda Pilot 3.5 AT (257 л.с.) 4WD
Итак! Стакан налит и благополучно осушен, поэтому предстоящий труд не представляется сизифовым. Настоящий опус охватывает период 2002-2012гг. Почему 2002? Это был год, ознаменовавший (для мен

Евтеев Владимир Дмитриевич

31 августа 2017

Настоящий семейный автомобиль
Honda Pilot 3.5 AT (257 л.с.) 4WD
Машина 9 лет в одной семье. Сверхнадежный автомобиль. За 9 лет одна поломка — щетки генератора ( течёт прокладка VCM и заливает генератор). Мощности для комфортного обгона на трассе хватает с избытком
О Хонде Пилот
Honda Pilot 3.5 AT (257 л.с.) 4WD
Автомобиль Хонда Пилот приобретался новым в салоне, эксплуатируется уже третий год с 2009 по 2012. За время эксплуатации по гарантии был заменён задний фонарь, запотевал. Это всё, что менялось по гара

sasasky

23 сентября 2013

Хочу поменять, но не знаю на что.
Honda Pilot 3.5 AT (257 л.с.) 4WD
Еду в поезде из Москвы в Питер. Делать нечего, вот решил написать отзыв. Пришла пора поменять Пилота на что-то новое. Куплен был в мае 2009 года за 1500 тыс. Руб. . Сейчас пробег 85000 км. Гарантия ко

DAB68

12 сентября 2012

Пробег 137т/км.- 7-ой год .
Honda Pilot 3.5 AT (257 л.с.) 4WD
Взял машину у соседа ноябрь 2013г., сразу по окончании гарантии - 3-и года и пробег 89т.км . . Куплена с салона декабрь 2009г ,макс.комплектация. Рассматривалась как перевозка большой семьи на дальние

Андрей Нав

4 сентября 2017

Пилот 2008 года супер конь.
Honda Pilot 3.5 AT (257 л.с.) 4WD
Добрый день всем читателям. Первой машиной был москвич 41 1999 года с шестерошным двигателем ( по мне хорошая машина ), после рождения сына,был куплен хендай матрикс 2006 года (передвижения с ребёнком

17 июня 2019