Отзывы об автомобилях Honda Odyssey

Очень комфортный минивен бизнес-класса
Honda Odyssey 2.3 AT (150 л.с.)
Отзыв получился длинный, как и мое трехлетние владение Одиссеем, поэтому самых нетерпеливых и жаждущих технических деталей приглашаю сразу перейти к итогам в конце. Располагающим же свободным временем

Павел

16 марта 2011

То, что хотел
Honda Odyssey
Особого выбора из минивенов в моей ценовой категории не было. Правый руль не рассматривался, америкосы по ходу эксплуатации их друзьями вызывали сомнения. Основные требования были: надежность, вместит
Мой-а Одиссей-я.
Honda Odyssey 2.3 AT (150 л.с.)
Доброго всем времени суток ,хочется поделиться своими впечатлениями от опыта использования автомобиля; двигатель как не странно очень тяговит,всё таки 2.3л простой и надёжный атмосферник,отсутствие ту

юрий

13 декабря 2019

Автомобиль для путешествий всей семьей
Honda Odyssey 2.3 AT (150 л.с.)
Я научился водить машину чтобы иметь возможность путешествовать всей семьей. Я хотел минивэн и только минивэн, и Honda Odyssey II показался мне лучшим вариантом — японский, недорогой (в том числе из-з

Томаш

6 сентября 2018

Хонда Одиссей 2002 RA7
Honda Odyssey 2.3 AT (150 л.с.)
Взял Одика с Японии с аукциона с пробегом 47 тыс км. Заменил техжидкости, поставил сигналку и в отпуск. За все 6 лет эксплуатации машина показала себя технически надежной, комфортной и вместительной.

Alek_soundr

24 апреля 2014

Резвый и втоже время экономичный минивен
Honda Odyssey 2.4 AT (201 л.с.)
По эксплуатации понравилось сочетание экономичного двигателя VGM отключаемые цылиндры с его надежностью и резвостью присущей Хонде Простота обслуживания данной машины -двигатель цепной V образный бе
Отличный Семейный автомобиль!
Honda Odyssey 2.3 AT (150 л.с.)
Отличный Семейный автомобиль! Владел два года. Вложения минимальные, комфорт максимальный. За такую стоимость просто шикарный автомобиль. Места не просто много, а очень-очень много. Третий ряд убирает
HONDA ODYSSEY для семьи и для детей
Honda Odyssey 2.3 AT (150 л.с.)
За рулем уже 23 год, последние 19 езжу на авто с правым рулем. Машин было много, но ODYSSEY самый комфортный, надежный, вместительный и уютный семейный автомобиль. Ездила 11 лет и ни каких проблем ник

Чёрный лимузин

18 августа 2019

Семейник)
Honda Odyssey 2.3 AT (150 л.с.) 4WD
Всем привет! Подведу итоги, которые я выявил для себя: ПЛЮСЫ: - отличный семейный автомобиль, за адекватные деньги - хорошая управляемость и плавность хода - вместительность порадует даже требова
Комфортный, как джип
Honda Odyssey 2.3 AT (150 л.с.) 4WD
Очень неприхотливый, надежный, комфортный, быстрый и мягкий! Был верным другом. Бюджетный по стоимости авто, учитывая, что по многим характеристикам его можно прировнять к автомобилям VIP — класса. Ни

Мазурова Раиса

16 октября 2019