Отзывы об автомобилях Honda Logo

• 3,8Комфорт
  • 3,5Безопасность
  • 4,6Ходовые качества
  • 4,9Надёжность
Плюсы
15 плюсов
2 Динамика
2 Надежность
2 Управляемость
2 Подвеска
1 Качество сборки
Минусы
3 минуса
2 Шумоизоляция
1 Проходимость
Honda Logo 1.3 MT (66 л.с.)
Хочу поделиться впечатлениями о Honda Logo. Год-1999, двигатель - 1.3i, коробка - вариатор, пробег ~ 174 000 км, лошадиных сил – 65, сборка Япония. Приобретена в октябре 2005г. До этого машина эксплуа

Юрий

29 марта 2009

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Мой хондарь
Honda Logo 1.3 AT (66 л.с.)
Всем привет! Решил написать сей отзыв, ибо считаю, что обязан это сделать за заслуги этого автомобиля. Искал авто-поджоп, лишь бы не ездить на общ.транспорте и желательно чтоб он был экономичным, отно
Honda Logo 1.3 AT (66 л.с.)
Я владелица автомобиля Honda Logo 1998 года выпуска, объем двигателя у меня 1,343, а вот лошадок намного больше,чем в других Honda Logo этого же года, 91. Жила в Сибири и за всю зиму не разу не ото

Синий пикап

29 сентября 2015

Отзыв автовладельца Honda Logo 1999
Honda Logo 1.3 CVT (91 л.с.)
Машина по экономичности нормальная, кушает 92. Не любит холод более —30 и недолюбливает дождь так, как воздухозаборник забирает воздух из под крышки капота, а там собираются испарения с двигателя и ра

Чёрный седан

8 января 2019

Отличный,экономичный автомобиль
Honda Logo 1.3 AT (66 л.с.)
На мой взгляд,чисто женский автомобиль.Динамика разгона слабовата,но если нужно...педаль в пол и летит довольно таки прилично.Зимой в авто тепло,заводится в морозы практически с полпинка.Жестковата по

Владимир

27 сентября 2019

Honda Logo 1.3 MT (66 л.с.)
За 10 лет владения автомобилем он ни разу меня не подвел. Бензин кушает 92. Салон — ткань/кожа, руль — кожа, пластик в автомобиле качественный. Регулировка спинок рычажком) Багажник вполне вместител

a

11 июля 2019

Отличный автомобиль.
Honda Logo 1.3 MT (66 л.с.)
Хороший авто, только механика. На автомате не то пальто. 91лс всё от капы вся подвеска. Мотор от кепки D13B 16 клапанов. Машина служила верой и правдой, никогда не подводила. Не чего не ломалось за 9

Евгений Пупкин

18 сентября 2018

ХОНДА ПРОСТА И НАДЕЖНА
Honda Logo 1.3 AT (66 л.с.)
отличное японское качество в жизни не продал бы да судьба заставила. в этой машине косяков не было. менял только расходняки единственный минус этой машины это правый руль при обгоне и то со временем п

Абдюкаев Радик

6 ноября 2019