Отзывы об автомобилях Honda Legend IV

Отзывы о Honda Legend IV
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Комфорт, Надежность, Проходимость, Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн, Безопасность, Обзорность, Подвеска, Вместительность салона
Стоимость обслуживания
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 20 отзывам
4,9
Характеристики этого авто
Хонда Легенд, 12 лет владения.
Honda Legend 3.5 AT (295 л.с.) 4WD
Владел машиной почти 12 лет. Говорят, автолюбитель радуется 2 раза. Один — когда купил машину, второй — когда продал. У меня это 30+ автомобиль по счету (просто устал считать после 30-го). СО всеми др

13 мая 2019

Honda Legend - легенда навсегда!
Honda Legend 3.5 AT (295 л.с.) 4WD
Машинка у меня шла на смену Ниссану Примьере 2004г. Подбирал по параметрам - максимальный комфорт водителя, максимум "фарша", камера заднего вида(после Ниссана уже без нее никак не хотелось) надежност
ЛЕГЕНДА СУПЕР
Honda Legend 3.5 AT (295 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток ! Не судите строго ....если что не так ,так как отзыв пишу в первые...сам читаю) но никогда не писал ..и вот решил поделиться о замечательном автомобиле Хонда Легенд 2007

vasilev111

5 марта 2012

Самое любимое авто
Honda Legend 3.5 AT (295 л.с.) 4WD
Владел с 6.06.2011 по 6.06.2014, до этого были десятка, мерс в 202 кузове, два седьмых аккорда в максималке, и, наконец любимый самолет. Про ваз писать нечего-все и так все знают, мерс после нее(в

28 апреля 2015

Высокие технологии от HONDA
Honda Legend 3.5 AT (295 л.с.) 4WD
Опыт эксплуатации HONDA LEGEND Хонда Легенда – высокие технологии! Если обратить внимание боковое остекление без стыков, т.е. нет аэродинамических ступенек. А ведь здесь двери с оконными рамками. И

Синий универсал

11 ноября 2019

HONDA Legend 5 лет вместе
Honda Legend 3.5 AT (295 л.с.) 4WD
Доброе время суток! Покупка: Брал новую, не хотел СТАТУСНУЮ машину, но что бы ехала в ВСЕ ВСЕ в ней было, поэтому выбрал Хонду, в семье Хонд у нас были в разные годы 2 Аккорда и Civic, всеми д
New Legend
Honda Legend
Шум. При включенной системе активного шумоподавления (а она включена по умолчанию) внешнего шума (колес, ветра, двигателя) практически не слышно. Плохо слышно, что колеса есть. С трудом слышно,

AES

1 января 2007

Отличный повседневный автомобиль
Honda Legend 3.5 AT (295 л.с.) 4WD
Являюсь владельцем Honda Legend в течение полутора лет. До сих пор, ощущения от владения как после покупки - отличный автомобиль. Конечно же, со своими достоинствами и недостатками, о которых позже, н

Dr. Chernev

26 декабря 2012

Воплощение мечты? По мне, так Хонда Леджент!
Honda Legend
Уже полгода езжу на Легенде. Вот основные моменты эксплуатации. Подняв давление в колёсах до максимально допустимых 2,5 атмосфер впереди и 2,4 сзади, удалось снизить расход топлива в городе с 17,3

courtesynew

29 января 2010

Живая Легенда
Honda Legend 3.5 AT (295 л.с.) 4WD
Подняв давление в колёсах до максимально допустимых 2,5 атмосфер впереди и 2,4 сзади, удалось снизить расход топлива в городе с 17,3 до стабильных 13,8 л/100км. При этом езжу как хочу, не ограничивая

РОБСОН25

24 сентября 2009