Отзывы об автомобилях Honda Legend

Хонда Легенд, 12 лет владения.
Honda Legend 3.5 AT (295 л.с.) 4WD
Владел машиной почти 12 лет. Говорят, автолюбитель радуется 2 раза. Один — когда купил машину, второй — когда продал. У меня это 30+ автомобиль по счету (просто устал считать после 30-го). СО всеми др

13 мая 2019

Авто - легенда
Honda Legend 3.5 AT (205 л.с.)
Здравствуйте! Предыстория в эмоциях: Мы с подругой долго выбирали авто, облазив все авто.ру и поняли, что хотим хетчбек, не очень дорогой в обслуживании, но современный и достаточно молодежный - (мое

samosad

14 июля 2010

Honda Legend - легенда навсегда!
Honda Legend 3.5 AT (295 л.с.) 4WD
Машинка у меня шла на смену Ниссану Примьере 2004г. Подбирал по параметрам - максимальный комфорт водителя, максимум "фарша", камера заднего вида(после Ниссана уже без нее никак не хотелось) надежност
ЛЕГЕНДА СУПЕР
Honda Legend 3.5 AT (295 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток ! Не судите строго ....если что не так ,так как отзыв пишу в первые...сам читаю) но никогда не писал ..и вот решил поделиться о замечательном автомобиле Хонда Легенд 2007

vasilev111

5 марта 2012

Высокие технологии от HONDA
Honda Legend 3.5 AT (295 л.с.) 4WD
Опыт эксплуатации HONDA LEGEND Хонда Легенда – высокие технологии! Если обратить внимание боковое остекление без стыков, т.е. нет аэродинамических ступенек. А ведь здесь двери с оконными рамками. И

Синий универсал

11 ноября 2019

Все-таки Хонда лучшая!
Honda Legend 2.5 MT (173 л.с.)
1989 г. выпуска.Пишу свой отзыв спустя год после продажи! Ощущения комфорта и защищенности в данном автомобиле не проходит, даже спустя некоторое время после вождения! Не сидел в других марках этих го

Фиолетовый пикап

17 августа 2008

Хонда-Легенда
Honda Legend 3.7 AT (295 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток! Не знаю как все,а постоянно читаю отзывы о автомобилях и очень надеюсь что их пишут не менеджеры автосалонов а такие обычные автовладельцы как я. Мой первый отзыв,

Dr26

7 апреля 2013

New Legend
Honda Legend
Шум. При включенной системе активного шумоподавления (а она включена по умолчанию) внешнего шума (колес, ветра, двигателя) практически не слышно. Плохо слышно, что колеса есть. С трудом слышно,

AES

1 января 2007

HONDA Legend 5 лет вместе
Honda Legend 3.5 AT (295 л.с.) 4WD
Доброе время суток! Покупка: Брал новую, не хотел СТАТУСНУЮ машину, но что бы ехала в ВСЕ ВСЕ в ней было, поэтому выбрал Хонду, в семье Хонд у нас были в разные годы 2 Аккорда и Civic, всеми д
Отличный повседневный автомобиль
Honda Legend 3.5 AT (295 л.с.) 4WD
Являюсь владельцем Honda Legend в течение полутора лет. До сих пор, ощущения от владения как после покупки - отличный автомобиль. Конечно же, со своими достоинствами и недостатками, о которых позже, н

Dr. Chernev

26 декабря 2012