Отзывы об автомобилях Honda HR-V

Хонда HR-V
Honda HR-V 1.6 MT (105 л.с.)
После двух лет езды на Оке и после двух лет езды на ВАЗе 21093, замучивших их каждые выходные ремонтировать, я решил что следующая машина у меня будет обязательно иномарка. Подкопив деньжат я с другом

Жора714

13 января 2011

Почти 5 лет владения HR-W 3D 4WD
Honda HR-V 1.6 MT (105 л.с.) 4WD
Добрый день, всем неравнодушным) Дополнил отзыв на следующий день, все-таки многое осталось без внимания, может кому будет интересно. Уже два месяца как продал свой любимый автомобиль, почти заб

ArtemGLL

4 августа 2015

Казнить нельзя помиловать
Honda HR-V
Доброго времени суток автомобильная братия. Отзывы никогда не писал,но появилось время и решил черкануть несколько строк. Поэтому не судите очень строго. Был у меня "хрюн" 2004 года выпуска,124 лошади
Берёте вариатор?
Honda HR-V 1.6 MT (105 л.с.) 4WD
Хонда HR-V Берёте вариатор? В 2008 поступило заманчивое предложение о покупки данного аппарата, тем более в семью требовалась срочно вторая машина. Ну и взяли. 1. Комплектация и история а.м
Отзыв
Honda HR-V
Добрый день! Мне 32 года, живу в Москве, менеджер. Хотелось бы рассказать о моем авто Honda HRV. Сразу скажу что у меня это уже вторая HRV. Первая 2000 г 5 дверей вариатор полный привод 125л\

Синий пикап

28 мая 2007

HR-V
Honda HR-V 1.6 CVT (124 л.с.) 4WD
Купил данный автомобиль после купе Prelude, так как требовался простой и не дорогой авто, на котором можно без проблемно ездить в снежные зимы, не задумываясь о глубине колеи. Очень простой по техниче
Хонда HR-V
Honda HR-V
Впечатления - положительные. О машине: Год выпуска 2000 Мотор 1,6 л, 105 л.с. Пятидверка, АБС, гидроусилитель руля. Трансмиссия CVT (вариатор) 4 WD - передние ведущие с автоматиче
Отзыв владельца про Honda HR-V 2000
Honda HR-V 1.6 MT (105 л.с.)
Глядя на маленький 1,6L движочек Хонды 105 л.с, возникает вопрос, а есть ли в нём сила, мощь? Именно так я и думал, пока сам не ощутил преимущества высокооборотистого движка. К моему изумлению хрюня н

vitamin-vitaminich

26 декабря 2018

Хонда HR-V первые впечатления…
Honda HR-V 1.6 CVT (105 л.с.) 4WD
Высоко сидишь, далеко глядишь. Для правого руля немаловажный фактор. Посадка – высадка на водительское сидение – удобней чем в Короне. На сиденье устраиваешься сразу несмотря на две регулировки. Сиден

Красный хэтчбек

29 апреля 2019

Моя верная подруга!!!
Honda HR-V 1.6 MT (105 л.с.) 4WD
Привет, всем. Вот решил написать про свою ласточку. Начну с того что до неё была пятнашка ВАЗ, за тем Опель Вектра В и наконец с доплатой взял Хондочку. Что могу написать по подвески - Не убиваем