Отзывы об автомобилях Honda Fit

Первый автомобиль от Honda, двигатель которого вращается по часовой стрелке!!!! Надежность и качество выше стоимости!
Honda Fit 1.3 MT (86 л.с.)
Всем добрый день! Хочу с вами поделится своими впечатлениями о своей машине она у меня она была 2003 г.в. Honda FIT 1,3 вариатор,правый руль! Машуну брал на рынке у перегонщика до этого только издали
Мнение о Фите
Honda Fit 1.3 MT (86 л.с.)
Добрый день! Владею Хонда Фит 2002, 1,3 на варике(89л.с.) около года. Расписывать по поводу выбора данного авто и сравнению с другими не вижу смысла, т.к. насмотревшись и начитавшись, понял, что

AlexToretto

4 июля 2013

Малоежка :-)
Honda Fit 1.3 CVT (86 л.с.)
Купил второй машиной к джипу, ездить на работу на другой конец Москвы по пробкам. На джипе бака хватало на три раза съездить на работу, т.е 2 заправки бака в неделю — на этом чижике — на неделю, и все
2,2

universal

31 июля 2019

В народе прозвали Хомяк так оно и есть
Honda Fit 1.5 CVT (110 л.с.)
купил б\у из USA где-то там колесил по дорогам америки и приехал к нам в рашшу, с пробегом 30 тык миль. взял как замену гетцу, после того как прокатился на авто друга тоже фит но японец праворук. о

Синий минивэн

12 марта 2011

Моё впечатление об Honda fit ge6
Honda Fit 1.3 CVT (100 л.с.)
Есть один ньюанс, до покупки этой машины я считал и говорил всегда что Honda это не машины а fit и вовсе капсула смерти для бландинок... Так как до этого всегда отдавал предпочтения маркообразным сида

Etyado

20 апреля 2019

Серая пуля
Honda Fit 1.3 CVT (86 л.с.)
Отличный вариант для городских дорог. Маленькая и шустрая машинка. За машиной следил, в машине не курили и не матерились😀, в салоне просторно, несмотря на небольшой кузов. Салон трансформер, задние с

17 ноября 2019

3 года вместе
Honda Fit 1.5 CVT (120 л.с.) 4WD
Пересел на Фит с Альмеры. До этого был круз, старый цивик и гнилая 2108. Внешне авто мне и жене понравился сразу. В салоне все просто, но куча места. В моей версии была штатная мультимедия с больш

Сидоров Андрей

18 апреля 2016

Бешенная табуретка )))
Honda Fit 1.5 AT (110 л.с.)
Каждое параметр машины можно оценить и как достоинство, и как недостаток в зависимости от того, чего вы хотите от этой машины. Если ждёте комфорта, то с этим не очень — автобусная посадка, плохая шум
Отзыв владельца про Honda Fit 2015
Honda Fit 1.5hyb AMT (110 л.с.)
Выбор Хонды был случайным, ехал в пробке по нашему славному городу и увидел автомобиль впереди с большим клиренсом, что и привлекло сразу внимание и красивые стопы, при осмотре со стороны очень даже п

3 января 2019

Honda Fit 2013 — отзыв владельца
Honda Fit Hybrid 1.3hyb CVT (88 л.с.)
Отличное и надежное семейное, молодежное авто В наше время только на таком и ездить, так как расход у этого авто 5-7 литров, по городу вообще нюхает В трассе ведёт себя достойно при скорости 140 ид

Владимир

20 января 2019