Отзывы об автомобилях Honda Fit

Первый автомобиль от Honda, двигатель которого вращается по часовой стрелке!!!! Надежность и качество выше стоимости!
Honda Fit 1.3 MT (86 л.с.)
Всем добрый день! Хочу с вами поделится своими впечатлениями о своей машине она у меня она была 2003 г.в. Honda FIT 1,3 вариатор,правый руль! Машуну брал на рынке у перегонщика до этого только издали
Мнение о Фите
Honda Fit 1.3 MT (86 л.с.)
Добрый день! Владею Хонда Фит 2002, 1,3 на варике(89л.с.) около года. Расписывать по поводу выбора данного авто и сравнению с другими не вижу смысла, т.к. насмотревшись и начитавшись, понял, что

AlexToretto

4 июля 2013

Малоежка :-)
Honda Fit 1.3 CVT (86 л.с.)
Купил второй машиной к джипу, ездить на работу на другой конец Москвы по пробкам. На джипе бака хватало на три раза съездить на работу, т.е 2 заправки бака в неделю — на этом чижике — на неделю, и все
2,2

universal

31 июля 2019

Отзыв владельца про Honda Fit 2015
Honda Fit 1.5hyb AMT (110 л.с.)
Выбор Хонды был случайным, ехал в пробке по нашему славному городу и увидел автомобиль впереди с большим клиренсом, что и привлекло сразу внимание и красивые стопы, при осмотре со стороны очень даже п

3 января 2019

В народе прозвали Хомяк так оно и есть
Honda Fit 1.5 CVT (110 л.с.)
купил б\у из USA где-то там колесил по дорогам америки и приехал к нам в рашшу, с пробегом 30 тык миль. взял как замену гетцу, после того как прокатился на авто друга тоже фит но японец праворук. о

Синий минивэн

12 марта 2011

Моё впечатление об Honda fit ge6
Honda Fit 1.3 CVT (100 л.с.)
Есть один ньюанс, до покупки этой машины я считал и говорил всегда что Honda это не машины а fit и вовсе капсула смерти для бландинок... Так как до этого всегда отдавал предпочтения маркообразным сида

Etyado

20 апреля 2019

3 года вместе
Honda Fit 1.5 CVT (120 л.с.) 4WD
Пересел на Фит с Альмеры. До этого был круз, старый цивик и гнилая 2108. Внешне авто мне и жене понравился сразу. В салоне все просто, но куча места. В моей версии была штатная мультимедия с больш

Сидоров Андрей

18 апреля 2016

Фит
Honda Fit 1.3 CVT (86 л.с.)
Отличная городская машинка с небольшой прожорливостью и с неплохим дизайном! Динамика, габариты для мегаполиса, экономичность, простор в салоне, относительно не маленький багажник.
Маленький Пикачу ⚡
Honda Fit 1.5 CVT (130 л.с.)
И так приобрел фит с аукциона Японии USS Tokyo 17 июля с помощью замечательных людей с авторынка "зелёный угол" парковка"лидер" как известно она тоже поделена, конкретно в моем случае помогала мне Юл
Бешенная табуретка )))
Honda Fit 1.5 AT (110 л.с.)
Каждое параметр машины можно оценить и как достоинство, и как недостаток в зависимости от того, чего вы хотите от этой машины. Если ждёте комфорта, то с этим не очень — автобусная посадка, плохая шум