Отзывы об автомобилях Honda CR-V I Рестайлинг

Отзывы о Honda CR-V I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Надежность, Обзорность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Управляемость, Безопасность, Дизайн, Стоимость обслуживания
Шумоизоляция, Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 32 отзывам
Характеристики этого авто
Удобен во всём!
Honda CR-V 2.0 AT (147 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, уважаемый читатель. Все началось с того что поехал в Крым, и как оказалось там НЕ везде есть хорошие дороги, к красивым и живописным местам. Поэтому была поставлена задача най

11 февраля 2019

Надежная, комфортная, неприхотливая машина
Honda CR-V 2.0 MT (147 л.с.) 4WD
На момент написания отзыва владею машиной 6,5 лет, текущий пробег 335 тыс (покупал с пробегом 150 тыс) и расставаться с ней не собираюсь. Люблю путешествовать на авто. Ездил по самым разным дорогам
Тест-драйв Авто.ру
Товары ажиотажного спроса: тест кроссоверов Toyota RAV4, VW Tiguan и Hyundai Tucson
Отзыв автовладельца Honda CR-V 2000
Honda CR-V 2.0 AT (147 л.с.) 4WD
Большим плюсом являемся вместительность и комфортабельность! Удобно будет не только водителю, и штурману, но и пассажирам сзади. Довольно вместительный багажник, а со сложёнными сиденьями свободное пр

22_Doc_22

20 декабря 2018

По расчету
Honda CR-V 2.0 MT (147 л.с.) 4WD
Ниже-моя история владения автомобилем. Надеюсь она поможет сделать свой вывод о покупке (или отказа о покупке этой машины).Все нижесказанное - мое собственное мнение о этой машине. Автомобиль не п

Михаил

10 февраля 2016

Моя хонда
Honda CR-V 2.0 MT (147 л.с.) 4WD
Всё гуд. Полный привод включается когда необходимо а так едет на переднем. Обзорность. Проходимость. Вместительность. Стоимость обслуживания не дорого. Расход бензина маленький для такого автомобиля.

18 марта 2020

Реальная машина
Honda CR-V 2.0 MT (147 л.с.) 4WD
ЦРВ в первом кузове, изготовлена в 2001 году на американском континенте, запряжена табуном из 147 кобылиц, с автоматом. (Хотел купить с пулеметом, но денег не хватило.) Брал у перегонщиков 3 года наза

Valery B

27 июня 2008

Хороший японский кроссовер.
Honda CR-V 2.0 MT (147 л.с.) 4WD
Владею автомобилем больше 2-х лет (проехал 30000 миль или приблизительно 45000 км). До этого было много машин по этому есть с чем сравнить. Купил ее удачно, как я считаю у заботливого хозяина (все обс

Хозяин251184

6 апреля 2012

Хороший семейный авто с небольшими внедорожными качествами
Honda CR-V 2.0 AT (147 л.с.) 4WD
Пересел на эту машину с Ниссан альмера 2005 года. Хотел побольше и попроходимее легковушки. Устроило почти все- размер, манёвренность, расход 8,5 по трассе 92 бенз и примерно 12...13 по городу. Постав

Евгений

9 июня 2019

Honda CR-V RD1 2001 европа AT
Honda CR-V 2.0 AT (147 л.с.) 4WD
Отличный семейный автомобиль, для загородных поездок просто сказка, просторный салон, люк на крыше, огромный багажник, проходимость отличная, старый добрый автомат служит верой и правдой при своевреме
Хонда хороший автомобиль
Honda CR-V 2.0 MT (147 л.с.) 4WD
Хонда хороший автомобиль! Продал свою ласточку и пока свежо в памяти хочу подвести итог почти трех летней, круглогодичной эксплуатации. Покупал я её в Швеции у одного моряка. 2001г.вып, 2л., 147

Красный лимузин

14 декабря 2007