Отзывы об автомобилях Honda CR-V

Моя Хонда
Honda CR-V 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Автомобиль достался от добросовестного прежнего владельца, бывшего военного офицера. В гараже все по полочкам, все подписано, даже на зимних колёсах были бирочки, короче все по уставу 😊 внешний вид,с

Вадим

28 марта 2020

Honda CR-V 2015
Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Всем здравствуйте! Так получилось, что мне, человеку всю жизнь ездящему на седанах пришлось выбирать себе кроссовер. А точнее не одному мне, а семье, в которой относительно недавно появилось попол

rozhkovroman

20 августа 2015

Тест-драйв Авто.ру
Товары ажиотажного спроса: тест кроссоверов Toyota RAV4, VW Tiguan и Hyundai Tucson
ХОНДА СР-В 2-Е ПОКОЛЕНИЕ ПРОСТОТА ЗАЛОГ НАДЕЖНОСТИ
Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Знакомство с авто Сама аббревиатура CR-V означает «Comfortable Recreational Vehicle» - «Автомобиль для комфортного отдыха» Хонда 2-го поколения выпускалась в период : 2002г – 2004г дорестайлинг

Георгий

4 октября 2015

Первый опыт
Honda CR-V 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
Привет всем из холодного Красноярска! HONDA CR-V была первой моей машиной постоянного пользования. Почему была, расскажу ниже. Выбирали эту машину очень долго, облазили все сайты по продаже автомоб

Кирилл

18 января 2012

Удобен во всём!
Honda CR-V 2.0 AT (147 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, уважаемый читатель. Все началось с того что поехал в Крым, и как оказалось там НЕ везде есть хорошие дороги, к красивым и живописным местам. Поэтому была поставлена задача най

11 февраля 2019

CR-V II, 2005 г.в., 2,0 16 V, 150 л.с., после рестайлинга.
Honda CR-V 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
В 2007 году купили данный автомобиль с пробегом 52 000 км за 750 000 рублей. На автомате, полный электропакет, 6 подушек безопасности, абс, вса и др. системы безопасности. Цвет черный. Прежний хозяин

ЕвгенийКол

19 апреля 2010

Надежная, комфортная, неприхотливая машина
Honda CR-V 2.0 MT (147 л.с.) 4WD
На момент написания отзыва владею машиной 6,5 лет, текущий пробег 335 тыс (покупал с пробегом 150 тыс) и расставаться с ней не собираюсь. Люблю путешествовать на авто. Ездил по самым разным дорогам
Надежный комфортный авто с неслишком внедорожными качествами
Honda CR-V 2.4 AT (166 л.с.) 4WD
Здравствуйте! Владею этим чудом японского автопрома 3 года с небольшим, наездил 78 тыс км, брал новую в салоне. Выбирал авто с повышенной проходимостью, тк живу за городом, снег зимой чистят ред
13 лет не возраст
Honda CR-V
Здравствуйте. Хочу рассказать о своей СR-V Машина 1996 года, попонка (правый руль) в России с конца 2004г пробег на момент покупки 120тыс. км. . Я третий хозяин. В машине есть всё что необходимо
Мои две Хонды CR-V 1997 и 1999
Honda CR-V 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
Всем привет! Наконец то я созрел, чтобы написать отзыв о Honda CR-V первого поколения. У меня во владении было две Хонды и обе недолгое время. Нет, не потому что я от них избавлялся. Просто я никогда

Georgeman

21 мая 2014