Отзывы об автомобилях Honda Civic Type R

Мечта с характером
Honda Civic Type R 2.0 MT (200 л.с.)
Здравствуйте, надеюсь мой отзыв Вам поможет, ну или хотя бы заставит задуматься, а кто знает, может Вы мне и помочь захотите. У меня была BMW E39 520, в целом не плохая машина правда денег ест, но

mr. RA

14 октября 2010

Civic Type R (ep3)
Honda Civic Type R 2.0 MT (200 л.с.)
Сivic Type R, 2005 г.в. Внешность/интерьер До этого владел 6-м Сивиком, поэтому стало приятным сюрпризом то, что багажник можно открыть не только изнутри, но и снаружи. Изнутри тоже предусм

kabanio

27 января 2011

Тест-драйв Авто.ру
Вернули 2007-й: тест пяти «горячих» хэтчбеков из прошлого
200 сильный сток для города
Honda Civic Type R 2.0 MT (200 л.с.)
Ну вот попользовавшись тапком почти пол года, решил накатать свой отзыв, а вдруг кому поможет при выборе авто. И так началось все с того, что поездив на мазда 3 2,0 спорт, решил сменить на что нить

Ким

5 августа 2009

Идеальное сочетание спортивной и практичной машины на каждый день
Honda Civic Type R 2.0 MT (201 л.с.)
Всё познается в сравнении, поэтому начну с того, с чем сравниваю: civci 5d 140л.с. на ручке, nissan 350z 284 л.с. тоже на ручке, subaru sti II, Infiniti FX35 284 л.с. Хонда как всегда радует своей

yahondavod

19 июля 2016

Немного о Type R...
Honda Civic Type R 2.0 MT (201 л.с.)
Первое знакомство с Цивиком было около 3 лет назад, приобрёл 3х дверный хетчбек 2001 года. Впечатления он оставил хорошее (отличная управляемость), но подвеска слишком слабовата была, на мой взгляд. П

Deep Water

7 июля 2008

2 года на type R
Honda Civic Type R 2.0 MT (201 л.с.)
Владел этим автомобилем, ровно два года. Брал новую. После того как прошла эйфория начались разочарования. Выглядит она намного динамичней чем едет. По ощущениям maxima с 3,0 twincam на механике шла н

Grishmanov

26 августа 2009