Отзывы об автомобилях Honda Civic VI

Отзывы о Honda Civic VI
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Динамика, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Мультимедиа, Обзорность
Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 45 отзывам
Характеристики этого авто
Случайный civic 6 (как вторая машина, после таза)
Honda Civic 1.4 MT (75 л.с.)
Всем снова привет) Я писал в предыдущем отзыве ( http://my.auto.ru/opinions/10110.html ), что оставлю отзыв о новой машинке... отзыв отредактировал 16июля Вообщем исполняю - прошло уже 4 месяца
Civic Ferio правый руль.
Honda Civic 1.6 MT (125 л.с.)
1. Внешний вид: Ни рыба, ни мясо…но при наличии хорошего вкуса и умелых рук автомобиль может превратиться в произведение искусства! Автомобиль имеет колоссальный простор для тюнинга! 2. Двига

Sanchelo

2 марта 2012

Civic Hatchback VI 1.4 75л.с.
Honda Civic 1.4 MT (75 л.с.)
09.04.07 Всем доброго время суток! Итак, расскажу, как я приобрел свою, теперь уже любимую и верную Сивку! Так получилось, что автомобиль выбирал в зимнее время года, денег было ограниченно, и

AvT291129

9 апреля 2007

Civic VTi - отличная городская зажигалка своего времени!
Honda Civic 1.6 MT (160 л.с.)
Всем привет. Решил написать отзыв по машине потому-что ни одного отзыва по самой интересной модификации леворульных сивиков 6-ого поколения здесь не нашел. Этой машины у меня уже нет, продал ее нескол

Макс

17 августа 2009

Надежный, экономичный, не убиваемый.
Honda Civic
Начну свой отзыв с небольшого отступления. Была у меня первая машина бмв е39 2.8 на автомате 98 года. Учился водить, катался, не знал проблем ни с подвеской ни с двигателем, разве что по кузову был

r1sh

20 октября 2015

Civic эксплуатация
Honda Civic 1.4 MT (75 л.с.)
Приобрел свой сивик 2009 году в июне уложившись в бюджет 155 000рубликов. За эти деньги получил 75 коней кондей и гур к счастью в моем варианте все работает исправно и по сей день. Из недочетов ездила
Сивик купе 6 поколения
Honda Civic 1.6 MT (105 л.с.)
Основные рекомендации по эксплуатации можно прочитать в Авторевю № 12 за 2002г., там написано все предельно четко и ясно. От себя добавлю: общее впечатление – сбалансированный автомобиль без серьезных

kabanio

30 января 2010

Хондасик
Honda Civic
Хочу поделиться впечатлениями от владения данной машиной. Продал свой тазик... Очень хотел иномарку, выбор пал на Хонду Цивик (читал в журналах по спортивный нрав этих машин, потом поездил с другом

BarinSer

23 октября 2009

Канжогонка
Honda Civic 1.5 MT (115 л.с.)
Покупал себе как первый автомобиль. Обслуживался своими руками (при помощи друзей). Состояние на момент покупки было грустненьким. Самые частые проблемы — масложор и гниющий кузов. Кузов восстанавлив

-Farewell

8 февраля 2019

Отзыв о сивке
Honda Civic
Всем доброго времени суток. Хотелось рассказать о своей боевой подруге. Итак хонда сивик 6 поколения, в кузове седан. Искал именно такую именно 6-ку и именно седан. Двигатель искал 1.5 114 лс V

lesh

27 марта 2008