Отзывы об автомобилях Honda Civic VIII

Отзывы о Honda Civic VIII
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Багажник, Безопасность
Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 240 отзывам
Характеристики этого авто
Надежная машина НО....
Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст
Надёжный автомобиль за разумные деньги.
Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
Очень надёжный автомобиль, за 4 года владения проблем с ним не было вообще никаких. Из минусов: жестковата подвеска, плохая шумоизоляция и низкий клиренс. Коробку к минусам не отношу, у меня с ней не

Евгений

14 января 2020

Машина моей мечты. Такого дизайна и надежности больше не встретить.
Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
Никогда бы не расстался с ней, если бы не желание ездить в отпуск по Уралу, а туда ее жалко гнать. Для нее только Аракульский шихан и карьеры на В. Уфалее, и в Богдановиче и то по булыжникам приходило

Валентин

15 января 2020

Надежный комфортный автомобиль!
Honda Civic Hybrid 1.3hyb CVT (95 л.с.)
Не пожалеете! Главное, найти хороший вариант.

id12272401

19 января 2020

Сивка-Бурка Вещая Каурка
Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
Расскажу вкратце об опыте вождения, чтобы было понятно, что пишу объективно. Итак, я водил Хонды CR-V (предыдущее и настоящее поколения); Pilot; в настоящее время катаю Accord Ex; Reno Logan; Mazda 6;

Алехандро

27 марта 2011

Последний настоящий цивик
Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.)
До цивика ездил на советском автопроме, классика,девятки десятки,параллельно на отцовском лексусе, потом уже на субаре трибека.После продажи таза,стоял выбор о том,что купить,новую машину брать не хот
Муки выбора и начало эксплуатации
Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
Приветствую, уважаемые форумчане! За свой стаж с 1999 года я владел порядка 10-ю автомобилями, были в наличии представители разных континентов ( Вектра А, Фокус-1, S-40 II , Авенсис II, Караван I

Вася Чешкин

24 декабря 2019

Импульсная покупка или Форд Фокус против Хонда Сивик
Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
Я себя отношу к тем, кто к выбору автомибиля подходит осмыслено,взвешивая все за и против. Но в этот раз все произошло спонтанно. Поэтому я не буду как многие начинать свои повествования, что мучитель

Инженер

24 марта 2012

Отличный Авто за свои деньги!!!
Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
Всем привет! Решил написать отзыв, пока есть время о владении Honda civic 4D рестайл, возможно кому то поможет при выборе данного авто. Белый цивик это у меня уже второй, до этого был тоже рестайл

Shumik200287

28 сентября 2012

Honda Civic 5D - А стоит ли он того?
Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
Отзыв посвящен автомобилю Honda Civic 5D VIII-го поколения 2008 года выпуска cо стандартным для РФ двигателем 1.8 и роботизированной трансмиссией. В моем случае автомобиль был в самой максимальной ком