Отзывы об автомобилях Honda Civic

Ну вот и мои 5 копеек про цивик гибрид.
Honda Civic Hybrid 1.3hyb CVT (95 л.с.)
Начнем с того, что авто достался по обмену. Раньше не имел гибридного авто. Внешний вид конечно очень красив на мой взгляд, внутри приборная панель, далеко не стандартная для японского авто, один тахо

Николай

14 января 2020

Надежная машина НО....
Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст
Надёжный автомобиль за разумные деньги.
Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
Очень надёжный автомобиль, за 4 года владения проблем с ним не было вообще никаких. Из минусов: жестковата подвеска, плохая шумоизоляция и низкий клиренс. Коробку к минусам не отношу, у меня с ней не

Евгений

14 января 2020

Случайный civic 6 (как вторая машина, после таза)
Honda Civic 1.4 MT (75 л.с.)
Всем снова привет) Я писал в предыдущем отзыве ( http://my.auto.ru/opinions/10110.html ), что оставлю отзыв о новой машинке... отзыв отредактировал 16июля Вообщем исполняю - прошло уже 4 месяца
Машина моей мечты. Такого дизайна и надежности больше не встретить.
Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
Никогда бы не расстался с ней, если бы не желание ездить в отпуск по Уралу, а туда ее жалко гнать. Для нее только Аракульский шихан и карьеры на В. Уфалее, и в Богдановиче и то по булыжникам приходило

Валентин

15 января 2020

Civic es5
Honda Civic 1.6 AT (110 л.с.)
Доброго времени суток, хочу рассказать о владении данным авто, за два с половиной года владения, машина себя зарекомендовало исключительно с положительной стороны, запчасти дешевые, по бензину не прих

12 января 2020

Для молодежи самое то!
Honda Civic AMT 1.8 AMT (140 л.с.)
Всем привет! Первый отзыв, поэтому строго не судите. Опыт владения автомобилями был небольшой на момент покупки. Ранее владел ВАЗ 2110-12, Lexus GS300 95 г, Toyota Corolla 1.6 AT 2006 г. Накопив

Okonov Evgeny

31 марта 2017

Сивка-Бурка Вещая Каурка
Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
Расскажу вкратце об опыте вождения, чтобы было понятно, что пишу объективно. Итак, я водил Хонды CR-V (предыдущее и настоящее поколения); Pilot; в настоящее время катаю Accord Ex; Reno Logan; Mazda 6;

Алехандро

27 марта 2011

Последний настоящий цивик
Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.)
До цивика ездил на советском автопроме, классика,девятки десятки,параллельно на отцовском лексусе, потом уже на субаре трибека.После продажи таза,стоял выбор о том,что купить,новую машину брать не хот
Муки выбора и начало эксплуатации
Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
Приветствую, уважаемые форумчане! За свой стаж с 1999 года я владел порядка 10-ю автомобилями, были в наличии представители разных континентов ( Вектра А, Фокус-1, S-40 II , Авенсис II, Караван I

Вася Чешкин

24 декабря 2019