Отзывы об автомобилях Honda Civic

Надежная машина НО....
Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст
Случайный civic 6 (как вторая машина, после таза)
Honda Civic 1.4 MT (75 л.с.)
Всем снова привет) Я писал в предыдущем отзыве ( http://my.auto.ru/opinions/10110.html ), что оставлю отзыв о новой машинке... отзыв отредактировал 16июля Вообщем исполняю - прошло уже 4 месяца
Добротный, семейный, японский автомобиль Honda-Civic 1995 - 2002 VI
Honda Civic 1.4 MT (90 л.с.)
Добротная японская машина, из тех хороших которые больше не выпускают.В использовании с ноября 2018г. Ездил круглогодично, каждый день на работу, а так же на дачу, Десногорск-Смоленск и обратно, один

Viacheslav Kurtenkov

2 декабря 2019

Для молодежи самое то!
Honda Civic AMT 1.8 AMT (140 л.с.)
Всем привет! Первый отзыв, поэтому строго не судите. Опыт владения автомобилями был небольшой на момент покупки. Ранее владел ВАЗ 2110-12, Lexus GS300 95 г, Toyota Corolla 1.6 AT 2006 г. Накопив

Okonov Evgeny

31 марта 2017

Сивка-Бурка Вещая Каурка
Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
Расскажу вкратце об опыте вождения, чтобы было понятно, что пишу объективно. Итак, я водил Хонды CR-V (предыдущее и настоящее поколения); Pilot; в настоящее время катаю Accord Ex; Reno Logan; Mazda 6;

Алехандро

27 марта 2011

Последний настоящий цивик
Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.)
До цивика ездил на советском автопроме, классика,девятки десятки,параллельно на отцовском лексусе, потом уже на субаре трибека.После продажи таза,стоял выбор о том,что купить,новую машину брать не хот
Космолёт)))
Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
Замечательный автомобиль! Очень экономичный, не неприхотливый и надёжный!
Импульсная покупка или Форд Фокус против Хонда Сивик
Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
Я себя отношу к тем, кто к выбору автомибиля подходит осмыслено,взвешивая все за и против. Но в этот раз все произошло спонтанно. Поэтому я не буду как многие начинать свои повествования, что мучитель

Инженер

24 марта 2012

Отличный Авто за свои деньги!!!
Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
Всем привет! Решил написать отзыв, пока есть время о владении Honda civic 4D рестайл, возможно кому то поможет при выборе данного авто. Белый цивик это у меня уже второй, до этого был тоже рестайл

Shumik200287

28 сентября 2012

Civic LX 2001
Honda Civic
Вот уже более полутора лет являюсь активным пользователем Сивки 7-го поколения. За все это время окончательно сложилось мнение об этом авто. Что имеем: серебристый американский седан 2001 года вы

Зелёное купе

20 марта 2007