Отзывы об автомобилях Honda Accord VIII

Отзывы о Honda Accord VIII
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Расход топлива, Безопасность
Вместительность салона
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 98 отзывам
Характеристики этого авто
Для тех, кто хочет!
Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
Здравствуйте! Впервые пишу отзыв, поэтому прошу строго не судить. Авто приобрел у оф. дилера в июле 2008 году в максимальной комплектации, забронировав и оплатив еще до официальной презентации в Ро

Красный универсал

13 августа 2012

Купил недавно...
Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
Привет еще раз Всем! Свой отзыв писал про это авто несколько дней назад, потом удалил по недоумению своему, пытался восстановить, не получилось, пишу по новому... До хонды были 2 машины (марк I

Джек Дэниел

13 сентября 2012

3 года владения, общие впечатления
Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
Всем привет! Покупал машину в сентябре 2008 г., максимальная комплектация. Цвет белый, салон темный. Месяца через три после покупки написал отзыв, сейчас после прошествии более чем трех лет решил кое

Семенов Денис Юрьевич

1 января 2014

Honda Accord VIII 2.0AT или Первое знакомство с японцами.
Honda Accord 2.0 AT (156 л.с.)
Пересел после фольца (https://my.auto.ru/review/4037594/), причем получилось так, что сразу. Сплавил и в этот же день забрал аккорд. Брал с пробегом 143000, по ПТС 1 хозяин, до 113 машина обслужива

Зенин Рома

16 ноября 2016

Аккорд. Первые впечатления.
Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
Уважаемые авторушники! Это мой первый отзыв, поэтому «не пинайте сильно». Буков будет немного, т.к. авто только купил. Продал я своего веника (Avenir 2.0, 150 л.с.). Был он у ме

Gromchik-1985

26 мая 2011

Самый надежный Авто 21 века
Honda Accord 2.0 AT (156 л.с.)
Добрый день! Вот решился написать об этом удивительном автомобиле Хонда аккорд 2008 год двигатель 2.0 АТ . Владею им 5 лет , хочу сказать до этой машины было очень много разных других марок по этому е
Honda Accord 2008 — отзыв владельца
Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
Всем доброго времени суток!  Пишу этот отзыв, чтобы поделиться своими впечатлениями об этом авто. А опыт владения у меня не маленький 6 лет, раньше менял машины с интервалом не более 3лет, но с этой м

Эдуард

2 декабря 2018

Сбылась мечта!
Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
Всем здравствуйте! С осени мечтал о том, чтобы оставить отзыв о своем авто, и вот, наконец, это мечта сбылась!:) Собственно агрегат - Honda Accord VIII Executive 2.4AT 201л.с. Очень долго и тща

Stanislavka

15 декабря 2008

Accord 2008 2.0 АT
Honda Accord 2.0 AT (156 л.с.)
Honda accord 8 . Пробег : 10 000 км. В ноябре 2008г. появилась возможность сменить автомобиль. Предыдущий авто Lancer x . Имел достаточно долгий опыт общения со многими моделями отечественного авто

Синее купе

11 февраля 2009

Пишу, что знаю.
Honda Accord 2.4 MT (190 л.с.)
Немного предыстории... мой друг (ярый фанат данной марки) очень хвалил Хонду, в очередной раз разочаровавшись в крайслере себринг 2005г, и А6 2001г (замечу сразу что ауди у меня не сломалась ни разу,