Отзывы об автомобилях Honda

хонда 2014 г
Honda CR-V 2.4 AT (190 л.с.) 4WD
в семье было 3 машины хонды была 2010 г 2 литра 150 л. ручка понял что овощ , да хотелось автомат взял 2.4 2012 166 к. был доволен минусов нет амеркан , пришло время обновить год взял хонду срв

александр

28 января 2020

Гибрид Хонда Фит превзошел гибриды Тойоты!
Honda Fit 1.5hyb AMT (110 л.с.)
Если задать вопрос - какой самый экономичный в мире гибрид? Многие не задумываясь ответят - конечно же Тойота Аква. Но так было до 2013 года, пока компания Хонда не выпустила в свет свой новый гибри

Клевец Алексей

22 января 2020

Надежная машина НО....
Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст
Двоякие чувства
Honda Civic 1.3 AT (85 л.с.)
Купил данный Сивик, как первую машину. Проблемки были лишь из-за того, что он изначально мне достался в плохом состоянии. Сразу пришлось менять бензонасос, поменял подушки двигателя. Купил рем комплек

Константин

23 января 2020

Золотая хонда
Honda CR-V 2.0 AT (147 л.с.) 4WD
После рено клио захотелось чего то большого и вместительного, и вот, поискав недельку другую купили мы с женой хонду срв, первая бу авто для нас. Авто по идее должно быть надежное, так оно и есть, НО.
Honda CR-V 2015
Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Всем здравствуйте! Так получилось, что мне, человеку всю жизнь ездящему на седанах пришлось выбирать себе кроссовер. А точнее не одному мне, а семье, в которой относительно недавно появилось попол

rozhkovroman

20 августа 2015

Случайный civic 6 (как вторая машина, после таза)
Honda Civic 1.4 MT (75 л.с.)
Всем снова привет) Я писал в предыдущем отзыве ( http://my.auto.ru/opinions/10110.html ), что оставлю отзыв о новой машинке... отзыв отредактировал 16июля Вообщем исполняю - прошло уже 4 месяца
Отличный Семейный автомобиль!
Honda Odyssey 2.3 AT (150 л.с.)
Отличный Семейный автомобиль! Владел два года. Вложения минимальные, комфорт максимальный. За такую стоимость просто шикарный автомобиль. Места не просто много, а очень-очень много. Третий ряд убирает
Хонда — это надежно!
Honda Civic Ferio 1.5 AT (105 л.с.)
Машина была в семье 8 лет и еще бы ездили, если не двое детей - место маловато, потребовался авто большей вместимости. За весь срок из поломок — замена шруса (не заметил, что слетел пыльник), бензонас
Идеальный первый автомобиль
Honda Accord 2.4 AT (190 л.с.)
За все время эксплуатации данная машина ни разу не подводила. Если и возникали какие-то проблемы, то решались, как правило, сразу на месте или на ближайшем ТО.

Андрей

27 января 2020