Отзывы об автомобилях Honda

Общая оценка
82 модели, 1657 отзывов
Надежная машина НО....
Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст
История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Honda CR-V 2015
Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Всем здравствуйте! Так получилось, что мне, человеку всю жизнь ездящему на седанах пришлось выбирать себе кроссовер. А точнее не одному мне, а семье, в которой относительно недавно появилось попол

rozhkovroman

20 августа 2015

Случайный civic 6 (как вторая машина, после таза)
Honda Civic 1.4 MT (75 л.с.)
Всем снова привет) Я писал в предыдущем отзыве ( http://my.auto.ru/opinions/10110.html ), что оставлю отзыв о новой машинке... отзыв отредактировал 16июля Вообщем исполняю - прошло уже 4 месяца
авто пушка никога не устаревает
Honda Civic 1.4 AT (90 л.с.)
классная стильна така дешман по запчастям почти не ломается очень надежная никаких проблем кусов конечно гниет но и сер ним у кого руки из того места растут тот может все победить! годиться для любого

se4gey

19 октября 2020

Автомобиль для города и трассы
Honda Civic 1.7 AT (125 л.с.)
В целом не плохо. Нет абс, плохая шумоизоляция. Отличные ходовые качества, разгон, обслуживание не дорогое. Мне понравился автомобиль. Продал только из-за появления ребёнка, мало места стало в салоне.

Зименков Дмитрий

18 октября 2020

Мои впечатления от первых 1,5 тысяч км
Honda Pilot 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
Понравился сей зверек за свой непомерно огромный салон. В нем действительно можно уместить всю семью с приличным комфортом. Увы тест драйва на авто не было, брал исходя из кучи видео материала теста д

Нестеров Глеб

18 января 2017

Для тех, кто хочет!
Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
Здравствуйте! Впервые пишу отзыв, поэтому прошу строго не судить. Авто приобрел у оф. дилера в июле 2008 году в максимальной комплектации, забронировав и оплатив еще до официальной презентации в Ро

Красный универсал

13 августа 2012

ХОНДА СР-В 2-Е ПОКОЛЕНИЕ ПРОСТОТА ЗАЛОГ НАДЕЖНОСТИ
Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Знакомство с авто Сама аббревиатура CR-V означает «Comfortable Recreational Vehicle» - «Автомобиль для комфортного отдыха» Хонда 2-го поколения выпускалась в период : 2002г – 2004г дорестайлинг

Георгий

4 октября 2015

Первый опыт
Honda CR-V 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
Привет всем из холодного Красноярска! HONDA CR-V была первой моей машиной постоянного пользования. Почему была, расскажу ниже. Выбирали эту машину очень долго, облазили все сайты по продаже автомоб

Кирилл

18 января 2012

Honda Crosstour 3.5 New - выделяясь из потока
Honda Crosstour 3.5 AT (275 л.с.) 4WD
• Это уже 4-я по счету хонда в семье до этого было три аккорда 7 8 и 9 про них уже написано достаточно много отзывов , отмечу лишь что в процессе эксплуатации всех трех аккордов не произошло ни одной

sergey_nikolaev

15 апреля 2014