Отзывы об автомобилях Honda

Аккорд VII 2.4 рестайлинг
Honda Accord 2.4 AT (190 л.с.)
Все началось весной 2016 с необходимости приобретения авто для супруги. Исходя из бюджета в 500-600 тыр изначально рассматривались двухгодовалые Рио-Солярисы либо новая Веста. Сильно углубляться в рас

Paladin 484

27 марта 2020

Надежная машина НО....
Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст
Хороший автомобиль !!!!
Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.)
За 150000 км пробега не разу не подвела. Подушки двигателя и задние пружины на 100000 пробега и все !!! Всем кто рассматривает данный автомобиль ищите только технически исправный экземпляр запчасти д

Моя Хонда
Honda Civic 1.6 AT (110 л.с.)
Ребят Всем привет! Вообщем владею я данным авто ровно год, за этот год Менял только расходники. В целом машина не прихотливая, хорошо управляется, не валкая, приятный расход бензина. Если быстро гон

Чёрный лимузин

31 марта 2020

Моя Хонда
Honda CR-V 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Автомобиль достался от добросовестного прежнего владельца, бывшего военного офицера. В гараже все по полочкам, все подписано, даже на зимних колёсах были бирочки, короче все по уставу 😊 внешний вид,с

Вадим

Honda CR-V 2015
Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Всем здравствуйте! Так получилось, что мне, человеку всю жизнь ездящему на седанах пришлось выбирать себе кроссовер. А точнее не одному мне, а семье, в которой относительно недавно появилось попол

rozhkovroman

20 августа 2015

Случайный civic 6 (как вторая машина, после таза)
Honda Civic 1.4 MT (75 л.с.)
Всем снова привет) Я писал в предыдущем отзыве ( http://my.auto.ru/opinions/10110.html ), что оставлю отзыв о новой машинке... отзыв отредактировал 16июля Вообщем исполняю - прошло уже 4 месяца
Надежный Авто
Honda Accord Type S 2.4 AT (201 л.с.)
Покупал у друга. За время владения только положительные эмоции. Управляемость на уровне, тормоза тоже (лучше чем у короллы или тианы) Внешний вид тоже бомба. 9й и 10-й кузова выглядят уже не так самоб

Тюнин Эдуард

Мои впечатления от первых 1,5 тысяч км
Honda Pilot 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
Понравился сей зверек за свой непомерно огромный салон. В нем действительно можно уместить всю семью с приличным комфортом. Увы тест драйва на авто не было, брал исходя из кучи видео материала теста д

Нестеров Глеб

18 января 2017

Для тех, кто хочет!
Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
Здравствуйте! Впервые пишу отзыв, поэтому прошу строго не судить. Авто приобрел у оф. дилера в июле 2008 году в максимальной комплектации, забронировав и оплатив еще до официальной презентации в Ро

Красный универсал

13 августа 2012