Отзывы об автомобилях Hafei Brio

Правда о Брио к 30 000 пробега
Hafei Brio 1.0 MT (46 л.с.)
Приобретался сей аппарат в начале 2008 как вторая машина в семью. На тот момент была "14" 2005 года выпуска, которая также приобреталась в салоне новой. Когда встал вопрос о приобретении второй машины

yuran83

14 ноября 2009

Не повезло...
Hafei Brio 1.0 MT (46 л.с.)
Здрасть.Немного о себе: за рулем с 2004 года, права с 2006 года.Мне 29 лет. Объездил с десяток авто(отцовские, свои, компаньона).Свои были: Брио( о котором отзыв),Калина, Матиз 0,8, Приора, Акцент.Из
2,6

Сисадминчик

10 марта 2014

Двигатель хороший
Hafei Brio 1.1 MT (65 л.с.)
Как только увидел-понравилась, взял. Очень порадовало наличие кондиционера, ABS. Неплохая динамика-подхватывает на низких оборотах, просторный салон, для такой машинки, собрана аккуратно: уплотнители,
Шустрая китаянка
Hafei Brio 1.1 MT (65 л.с.)
Машину взял в феврале 2007,на данный момент пробег 47 000 км.Начну сразу с минусов: - небольшой клиренс,в городе все нормально,никогда ничего не цеплял,но на бардюр выше 15 см. уже не заехать,неск

disiya

16 января 2009

Брио @ Кимо
Hafei Brio 1.1 MT (65 л.с.)
Наездил на Хафей Брио около 90000 км, машинкой доволен, но увидел Chery Кимо и захотелось приобрести эту симпатичную машинку. На днях выручая травмированного товарища пришлось порулить на его Кимо. Ма

kolonel1

22 сентября 2009

Позади 80 000 км - ОК!
Hafei Brio 1.1 MT (65 л.с.)
За три года круглогодичной эксплуатации проехал чуть больше 80 000 км.Ни разу не подвела.Заводится в любых условиях от -30 до +40 с пол-оборота. К аккумулятору вообще прикасался только тряпкой чтобы п

kolonel1

3 сентября 2009

Моя "бывшая"...
Hafei Brio 1.0 MT (46 л.с.)
Брал как подменную машину, пока моя была в ремонте, но настолько привык. что не хотел потом за свою садиться! Зимой, в любой мороз- с пол-оборота! За все время менял только расходники и резонатор глуш
Хофей Брио.
Hafei Brio 1.1 MT (65 л.с.)
Хорошая машинка после доработок. Поднять клиренс, поставить колёса на 14R вместо 13R. Внутри кузов обклеить шумоизоляцией и вполне становится приличной машинкой, уютной и компактной, экономичной , выс