Отзывы об автомобилях Great Wall Hover H5

Мнение
Great Wall Hover H5 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
Приобрел машинку 31 августа. Накатал чуть больше 1100 километров. Пока использую как вторую машину - люблю порыбачить, а гонять необкатанного Ховера по нашим грязям не хочется. Разумеется за такое вре
Любовь не с первого взгляда
Great Wall Hover H5 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
Когда исали внедорожник моему родственнику за небрльие деньги пересмотрели много чего и разумеется ничего выбрать не могли тк на приличное денег не хватало, а на на что хватало было слишком древним. Б

arvaleri

15 мая 2016

Моторы полное Г! Одумайся!
Great Wall Hover H5 2.0d AT (143 л.с.) 4WD
Хочу поделиться своим опытом эксплуатации ховера (дизель), без всяких холиваров и воды, чисто плюсы и минусы. Отьездил на нем прилично. Думаю будет полезно тем кто присматривается к автомобилю (не сто
2,2

Красный универсал

13 июня 2019

Лучший вариант в своей цене
Great Wall Hover H5 2.0d AT (150 л.с.) 4WD
Выбирал в период предкризисный 2014 года, сравнивал с брендовыми вариантами. Параметры для выбора были четкие: Рама, тяговитость ( дизель), экономичность, Интелектуальный полный привод, кожанный салон

GID GID

29 января 2019

4 года и 175 т.км. Реальный отзыв
Great Wall Hover H5 2.4 MT (127 л.с.) 4WD
Здравствуйте, Если Вы выбрали данный отзыв к прочтению, буду рад поделиться особенностями  4х летней эксплуатацией данного автомобиля. Итак буду краток и по существу, покупал данной автомобиль осозна

Зелёный седан

13 декабря 2018

Первый отзыв о Hover H5
Great Wall Hover H5 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Приобрел данный агрегат в середине февраля 2011 г. в Ирито на Мытной 66. В белом цвете, комплектация люкс - та, что без люка, за семьЦот. И так получилось, стал первым в

karakut

28 февраля 2011

Фарфоровый китаец
Great Wall Hover H5 2.0d AT (143 л.с.) 4WD
Это мой первый отзыв о моём первом автомобиле. Хотел я раньше себе внедорожник, не знаю почему. И вот к концу 2013-го года начал поиски. Было в бюджете 400 тысяч и встал вопрос о том, брать б/у автомо

12 сентября 2019

Объективно о Hover H5 2.4i
Great Wall Hover H5 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
Добрый день! Предлагаю, Вашему вниманию объективный отзыв об автомобиле Great Wall Hover H5 2.4 i. Приобретая, тот или иной автомобиль, каждый делает для себя свой выбор в силу определ

macedonec12

11 сентября 2014

Идея хорошая, но есть несколько НО...
Great Wall Hover H5 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Владею а/м с сентября 2013 года , покупал в "Автогермес" на Дмитровке. Опишу только свершившиеся факты, а выводы делайте сами (для себя я выводы сделал). 1. В автосалоне

Winitary

5 июня 2014

Ховер 5
Great Wall Hover H5 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
Приветствую всех читающих этот опус... Думаю, что кто-то найдёт для себя хоть что-то полезное в этом отзыве. Купил Ховера в 2012-м году. Брал годовалый, с рук - "не срослось" купить у дил

andrey73ab

25 февраля 2016