Отзывы об автомобилях Great Wall Hover

Долгое расстование
Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
Привет, Всем кто присматривается к данной машине и тем просто блуждающим, как я раньше, просторам интернета. Как и многие, кто когда то решают поменять свой старый автомобиль на новый, я изначально

Андрей6814

31 октября 2013

Небольшой отзыв ....
Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
Всем доброго дня. Пишу свой первый отзыв об автомобиле, поэтому сильно не пинайте. И так начнем, владею автомобилем с марта месяца 2014 года.До этого владел крайслер вояджер, вольво v40, ауди 80,

Оранжевый седан

6 сентября 2014

Мой Hover H3
Great Wall Hover 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
Сам очень часто пользуюсь чужими отзывами при покупке, поэтому и решил выложить тут свои мысли. Простите, что «чуть много букав», привык писать все обстоятельно. Владею автомобилем с сентября
Продавать не буду
Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
Hover 2006 года пробег в данное время 210000км , был приобретен мной 4 года назад. До него была Audi A6 универсал 2002г. Скажу сразу, после Audi, hover ваще не едит, динамики просто ноль. Когда продал

Den369

8 марта 2012

Ховер h3
Great Wall Hover 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
здравствуйте купил в начале года ховер.присматривался к этому авто и раньше,но покупать не решался.не доверял китайцам, хотя внешне он мне нравился.салон только страшненький был.к концу прошлого го

периферия

7 февраля 2011

О своем надежном друге
Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Сразу хочу сказать что пишу отзыв для водителей которые сомневаются брать данный автомобиль или нет, а не для тех кто имеет авто под 2 ляма и смотрят на остальных как с не

vdv72

12 марта 2013

Китайцу быть
Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
Расскажу-ка и я о своем ГВ Ховере, т.к. эта машина несмотря на предрассудки, имеет право называться машиной. Я купила Ховер для определенной цели — был нужен недорогой, но очень вместительный авто, на
Развернутое описание
Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
Здравствуйте коллеги и просто начинающие автолюбители. Прочитал много отзывов здесь, поэтому для уточнения что я не лох в эксплуатации автомобилей немного о себе. Владею автомастерской, в этом бизнесе

dracondiman

28 ноября 2010

Три года на ховере
Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
Решил написать и я отзыв, а не бодаться в комментариях. Отъездил я 30 тыс . на Ховрюге за 15 месяцев, вчера прошел очередное ТО. Комлектация суперлюкс- все навороты по максиму на конец 2007 года. По д
Неплохой вариант.
Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
Расскажу про свой Ховер. Машину брал в 2009 году в максимальной комплектации. Знаю, что у многих есть предубеждения по поводу китайцев, причем особенно они сильны у тех, кто видел их только на картинк

Sviridov_E_

15 ноября 2012