Отзывы об автомобилях Great Wall

РАБОЧИЙ ОЛЕНЬ
Great Wall Deer G3 2.2 MT (105 л.с.) 4WD
Хорошая рабочая лошадка(олень)отличный помощник для дома и дачи привести отвести разные грузы не проблема.Был приятно поражён ценами на запчасти дешевле чем на ваз или по крайней мере такие же.Большие
Китайский внедорожник
Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
Долго мучился с выбором и купил, был готов на все, т.к. читал много форумов по нему. Машина мне нравится несмотря на все обнаруженные недостатки.Это мой первый новый рамник, до этого было много машин,

око61

3 апреля 2012

Господин Ховрентий Гжельский
Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
Хочу сразу сказать, что китайский авто (российской сборки) покупал абсолютно осознанно, взвесив все за и против, но т.к. пишу первый отзыв об авто, начну по порядку. Китаец мой 3-й автомоби

Денисов Виталий Сергеевич

14 ноября 2014

Мнение
Great Wall Hover H5 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
Приобрел машинку 31 августа. Накатал чуть больше 1100 километров. Пока использую как вторую машину - люблю порыбачить, а гонять необкатанного Ховера по нашим грязям не хочется. Разумеется за такое вре
Долгое расстование
Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
Привет, Всем кто присматривается к данной машине и тем просто блуждающим, как я раньше, просторам интернета. Как и многие, кто когда то решают поменять свой старый автомобиль на новый, я изначально

Андрей6814

31 октября 2013

Будни Ховрентий
Great Wall Hover M2 1.5 MT (105 л.с.) 4WD
Продали очередную б\у, захотелось чего-то нового. Ценники в магазинах на первый взгляд привлекательные, но потом набегает ... Поездил на тестах, Рено вообще дрянь, Шкода понравилась, но хотелось чего-

Мычко Александр

21 декабря 2017

Любовь не с первого взгляда
Great Wall Hover H5 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
Когда исали внедорожник моему родственнику за небрльие деньги пересмотрели много чего и разумеется ничего выбрать не могли тк на приличное денег не хватало, а на на что хватало было слишком древним. Б

arvaleri

15 мая 2016

На все случаи жизни.
Great Wall Hover H5 2.0d AT (143 л.с.) 4WD
Уточнение . Пишу только о дизеле . Система ТОД или AWD ( не знаю одно это же или нет) , которая сама автоматом включается стоит только чуть забуксовать —только за одно это стоит покупать этот автомоби

Maxxim 63

20 января 2020

Моторы полное Г! Одумайся!
Great Wall Hover H5 2.0d AT (143 л.с.) 4WD
Хочу поделиться своим опытом эксплуатации ховера (дизель), без всяких холиваров и воды, чисто плюсы и минусы. Отьездил на нем прилично. Думаю будет полезно тем кто присматривается к автомобилю (не сто
2,2

Красный универсал

13 июня 2019

Небольшой отзыв ....
Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
Всем доброго дня. Пишу свой первый отзыв об автомобиле, поэтому сильно не пинайте. И так начнем, владею автомобилем с марта месяца 2014 года.До этого владел крайслер вояджер, вольво v40, ауди 80,

Оранжевый седан

6 сентября 2014