Отзывы об автомобилях Great Wall

Ховер H3
Great Wall Hover H3 2.0 MT (116 л.с.) 4WD
Владею этим авто шестой год. За это время накатал 147000км. В основном по асфальту.

Синий грузовик

22 марта 2020

Китайский внедорожник
Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
Долго мучился с выбором и купил, был готов на все, т.к. читал много форумов по нему. Машина мне нравится несмотря на все обнаруженные недостатки.Это мой первый новый рамник, до этого было много машин,

око61

3 апреля 2012

Господин Ховрентий Гжельский
Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
Хочу сразу сказать, что китайский авто (российской сборки) покупал абсолютно осознанно, взвесив все за и против, но т.к. пишу первый отзыв об авто, начну по порядку. Китаец мой 3-й автомоби

Денисов Виталий Сергеевич

14 ноября 2014

Мнение
Great Wall Hover H5 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
Приобрел машинку 31 августа. Накатал чуть больше 1100 километров. Пока использую как вторую машину - люблю порыбачить, а гонять необкатанного Ховера по нашим грязям не хочется. Разумеется за такое вре
Долгое расстование
Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
Привет, Всем кто присматривается к данной машине и тем просто блуждающим, как я раньше, просторам интернета. Как и многие, кто когда то решают поменять свой старый автомобиль на новый, я изначально

Андрей6814

31 октября 2013

Будни Ховрентий
Great Wall Hover M2 1.5 MT (105 л.с.) 4WD
Продали очередную б\у, захотелось чего-то нового. Ценники в магазинах на первый взгляд привлекательные, но потом набегает ... Поездил на тестах, Рено вообще дрянь, Шкода понравилась, но хотелось чего-

Мычко Александр

21 декабря 2017

Любовь не с первого взгляда
Great Wall Hover H5 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
Когда исали внедорожник моему родственнику за небрльие деньги пересмотрели много чего и разумеется ничего выбрать не могли тк на приличное денег не хватало, а на на что хватало было слишком древним. Б

arvaleri

15 мая 2016

Моторы полное Г! Одумайся!
Great Wall Hover H5 2.0d AT (143 л.с.) 4WD
Хочу поделиться своим опытом эксплуатации ховера (дизель), без всяких холиваров и воды, чисто плюсы и минусы. Отьездил на нем прилично. Думаю будет полезно тем кто присматривается к автомобилю (не сто
2,2

Красный универсал

13 июня 2019

Небольшой отзыв ....
Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
Всем доброго дня. Пишу свой первый отзыв об автомобиле, поэтому сильно не пинайте. И так начнем, владею автомобилем с марта месяца 2014 года.До этого владел крайслер вояджер, вольво v40, ауди 80,

Оранжевый седан

6 сентября 2014

Лучший вариант в своей цене
Great Wall Hover H5 2.0d AT (150 л.с.) 4WD
Выбирал в период предкризисный 2014 года, сравнивал с брендовыми вариантами. Параметры для выбора были четкие: Рама, тяговитость ( дизель), экономичность, Интелектуальный полный привод, кожанный салон

GID GID

29 января 2019