Отзывы об автомобилях Geely Emgrand X7 I

Отзывы о Geely Emgrand X7 I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Надежность, Расход топлива, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость, Обзорность
Коробка передач, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 12 отзывам
Характеристики этого авто
Мой первый китаец
Geely Emgrand X7 2.0 MT (139 л.с.)
Машина бралась б/у 14 года выпуска, 1 владелец, пробег 63000, цвет белый, 2 литра, комплектация комфорт. До этого были: Ваз 2106(1996 г.в.), Seat Toledo(1998 г.в.), Citroen C4(2010 г.в.) все эти машин

Alexandr AAA

16 января 2018

Geely
Geely Emgrand X7 2.0 MT (139 л.с.)
Неплохой автомобиль, просторный салон, привлекателен, за 75000 пробега почти не доставлял неудобства, только замена радиатора печки (болезнь, забивает его и с пассажирской стороны дует холодным). Каче

Красный пикап

31 марта 2019

ЧЕРНЫЙ ДЖЕККИ 2015 2.4 акпп
Geely Emgrand X7 2.4 AT (148 л.с.)
Всем ДОБРОГО дня! Первый раз решился написать отзыв на авто которым владею почти год (10 мес) Купил не случайно , долго думал , что приобрести...Но начну сначала, Опыт эксплуатации машин очень большой

ALEX1969

17 июня 2018

Джили Х7
Geely Emgrand X7 2.0 MT (139 л.с.)
Неплохой авто, из китайцев считаю одним из лучших,надо понимать, что это не внедорожник, и сравнение с кроссоверами . Интерьер вполне современный, неплохое качество сборки, за четыре года, ни скрипит

Евгений

19 августа 2019

Надежно в пути!
Geely Emgrand X7 2.0 MT (139 л.с.)
Надежный и просторный автомобиль! Очень вместительный багажник, объем — 580 л. Очень маневренный и устойчив на дороге! Ни разу не подводил! Проехал много городов и расход топлива показал по трассе 7.2

Тюкин Виктор

24 ноября 2019

Много плюсов все и не перечислишь.
Geely Emgrand X7 2.0 MT (139 л.с.)
Брал его из за самого большого багажника(лично измерял)хороший клиренс.поребрики не проблема. Очень дешевые запчасти.вообще не парюсь. На втором ряду очень много места! Заводится в любой мороз. Конечн
Джильда
Geely Emgrand X7 2.0 MT (139 л.с.)
Купили джили в свою семью в январе 19-ог года и дети сразу прозвали её "Джильда". Просторность салона устраивает полностью, а вот место багажника оставляет желать лучшего!После Опель Комбо разница в п

Greben Georgy

6 ноября 2019

Эмгранд Х7
Geely Emgrand X7 2.4 AT (148 л.с.)
Автомашину приобрел в 2016 году, сборка белорусская и батька не подвел,все на своих местах ничего не отвалилось или не докручиного нет,как это бывает в наших авто.Нареканий по данной автомашине нет,за

СЕРГЕЙ

22 марта 2019

Эмгранд х7
Geely Emgrand X7 2.0 MT (139 л.с.)
Авто Белорусской сборки очень качественный, крепкий, семейный авто.из минусов только краска, но это болезнь уже на всех современных авто.

Константин

10 апреля 2018

Больше плюсов, чем минусов
Geely Emgrand X7 2.0 MT (139 л.с.)
У меня GEELY Х7 третий год. И вот хочу спросить некоторых недовольных. Вы для каких нужд выбирали себе этот автомобиль!? У меня авто спокойно и ровно идёт до 160км/ч. В автосервисе предлагали "п

skifmeb

19 ноября 2016