Отзывы об автомобилях Geely Atlas I

Отзывы о Geely Atlas I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Управляемость, Подвеска, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Надежность, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 27 отзывам
Характеристики этого авто
Geely Atlas 2.4A lux, передний привод
Geely Atlas 2.4 AT (148 л.с.)
Начну отзыв с такой вот простой фразы: «Это случилось!» То, о чем авто эксперты и любители начали твердить с появлением китайских авто произошло. Осталось теперь дождаться момента, когда каждая втора
История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Atlas
Geely Atlas 1.8 AT (184 л.с.) 4WD
Год без забот прошел совместно с Geely ATLAS. Пробег составил 30000 километров.
Тест-драйв Авто.ру
Кубок Большой Пользы: тест двух популярных кроссоверов (и одного китайского)
Зима. 4680 км по Уралу.
Geely Atlas 1.8 AT (184 л.с.) 4WD
Раннее утро. Градусник за окном показывает -24. Зима, сугробы, мороз… всё как положено для этого времени года! В ночь на вчера приехал с Урала, прям попал в теплый сезон, когда за бортом ниже -12 не о

14 декабря 2019

Европеец с китайским акцентом
Geely Atlas 1.8 AT (184 л.с.) 4WD
«Тебя чего все время на экзотику тянет? То Весту купил, чуть ли не первую в городе! То, вообще, китайца!» - товарищ мне вчера выдал, когда увидел на чем я к нему приехал. Чуть позже осмотрел машину, у

14 мая 2019

Первые впечатления
Geely Atlas 1.8 AT (184 л.с.)
В апреле 2019 года взял автомобиль выпуска декабря 2018 года. Комплектацию взял топовую на переднем приводе. На момент покупки пробег 10 км. Сейчас пробег 4100 км. Небольшой запах был в салоне километ

Вадим

14 августа 2019

Вот, ёлки-палки, сходил на работу! или Путешествие экспромтом!
Geely Atlas 1.8 AT (184 л.с.) 4WD
4 ноября. На градуснике 0 по Цельсию, солнце, тепло. Сегодня Гугл предложил посмотреть фото годовалой давности. Год назад лежал снег и на нем моя дочь вместе с котом ))). Осень нынче балует. Прошел уж

15 декабря 2019

Джили атлас
Geely Atlas 2.4 AT (148 л.с.)
Добрый день, автомобиль стоит своих денег. Считаю лучший в классе по визуальным показателям, соотношению цена/качество и техническим характеристикам. Проехал 10 тыс на одном атласе полноприводном и по

Евгений

9 апреля 2019

Машиной, в общем, доволен.
Geely Atlas 2.4 AT (149 л.с.) 4WD
Следил за данным аппаратом довольно давно. Не то что бы следил, но в новостях обращал внимание на запуск производства в Беларуси, на появление рублевых цен. Но серьезно покупку не рассматривал. До нег

Михаил

25 августа 2019

История покупки Атласа
Geely Atlas 2.4 AT (148 л.с.)
Сразу хочу оговориться: до Атласа у меня была Джили Эмгранд, к которой особых притензий не было. Прожила она у меня 7 лет и отдана отцу для дальнейшей эксплуатации в отличном состоянии. Переодически я
Geely Atlas 2.4A lux, передний привод (продолжение)
Geely Atlas 2.4 AT (148 л.с.)
Скоро ему год. Коротко итоги по результатам. Ему достались: московская зима, поездки в Волгодонск, Рязань..., пробки и ...девушка за рулем))). Состояние на сейчас практически такое же, как в момент в