Отзывы об автомобилях Geely

Джилли
Geely Emgrand EC7 1.5 MT (98 л.с.)
Добрый день хочу написать свой отзыв про эту машину. Владею ей уже шесть лет пробег 150000 т за это время машина поехала себя очень и очень хорошо не чего с кузовом и тех частью не случилось было пару

id41263748

18 января 2020

40 000 или почти 2 года
Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
Приветствую всех кого интересует данная марка, и так авто был куплен 2012 в мае, одним из первых его взял, сейчас на спидометре 40 000 км. Тут есть ещё один отзыв про этот автомобиль, и если честно н

volga34-rus

9 февраля 2014

Я доволен
Geely FC (Vision) 1.8 MT (133 л.с.)
Очень надежный и комфортный авто. Есть все что нужно: подогрев передних сидений, климат-контроль, обогрев зеркал, удобный кожаный салон, камера заднего вида, датчик света, магнитола с GPS. Едет бодро,
Geely emgrand x7
Geely Emgrand X7 2.0 AT (139 л.с.)
Всем привет! В июне приобрели наш долгожданный автомобиль. Муки выбора были весьма долгими. Марку geely я открыл для себя весьма недавно в декабре 2018 года. При поездке за город в глаза попался

Максим Наливкин

27 декабря 2019

Geely Atlas 2.4A lux, передний привод
Geely Atlas 2.4 AT (148 л.с.)
Начну отзыв с такой вот простой фразы: «Это случилось!» То, о чем авто эксперты и любители начали твердить с появлением китайских авто произошло. Осталось теперь дождаться момента, когда каждая втора
Двухлетний опыт владения
Geely
На первых парах машинка порадовала своей небольшой ценой и количеством опций, т.к. брал я ее с рук у своего знакомого по цене вазовской 14 модели. Начнем с салона: Первый раз как сел за руль, бр
2,8

Горком

2 сентября 2012

Высокий надёжный КРОСС
Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
Всем добрый день. Хочу поделиться своим опытом владения китайского аппарата Джили МК Кросс. Приобрёл я его в начале 2016 года, после того как избавился наконец то от гниющего на лету Шевроле Ланоса (п

Андрей1384

9 октября 2018

Отзыв о Джили Х7.
Geely Emgrand X7 2.0 MT (140 л.с.)
Автомобиль эксплуатирую более 3-х лет. За это время не выявил особых нареканий ни по ходовым качествам, ни по двигателю. Обслуживался у официального дилера каждые 10 000 км.. Стоимость прохождения Т

Валерий

20 января 2020

Нормальный китаец.
Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
Машину купил весной 2012 года. Выбирал недолго. По сути так сложились обстоятельства, что взял ее. Продал свою двенашку за 140000 рублей, плюс накопленные, итого 440000 рублей на руках. Поехал выбират

Sandieg01

31 июля 2013

Джили Атлас. Поменял шкоду октавию 7а 1.4 турбо и понял разницу спасибо Джили и Авангарду за авто.
Geely Atlas 2.4 AT (148 л.с.)
Была шкода это жопа европейская на 72 тыс турбина( ремонт+ коробка Дсг) сделали по гарантий своих отдал 21 тыс, за настрой турбины и коробки.Все пишут про евро краш тест и 5 звезд все чушь была ава

22 декабря 2019