Отзывы об автомобилях ГАЗ 69

Тачка старенькая, но грязь это его стихия, прёт как танк👍😁
ГАЗ 69 А 2.1 MT (55 л.с.) 4WD
Гоняли по всему району нашей тайги, за грибами, на рыбалку, на охоту! Расход конечно чуть больше чем у уаза, но и проходимые качества намного лучше, он тяжёлый, колёса узкие, обороты низкие, потихоньк

2 февраля 2020

Отличный, надежный проходимец!!!!!
ГАЗ 69 2.1 MT (55 л.с.) 4WD
Владею данной машиной 10 лет, никогда не подводила, всегда до дому довозила))) не смотря ни на что!!!!!!

13 февраля 2020

Авто для рыбалки
ГАЗ 69 2.1 MT (55 л.с.) 4WD
Для рыбалки, поездок на природу, привезти стройматериалы лучше автомобиля не придумаешь. Очень надежный друг и помощник. А уж для поездок по нашим не очень ровным дорогам подходит как нельзя лучше. Ре

Оранжевый пикап

31 января 2020

Легендарный внедорожник
ГАЗ 69 А 2.1 MT (55 л.с.) 4WD
Этот военный лёгкий внедорожник безусловно нашёл отклики в использовании в быту. По сравнению с автомобилями уаз как советской эпохи выпуска, так и настоящего периода всегда отличался надёжностью, неп
Без дефицита внимания
ГАЗ 69 2.1 MT (55 л.с.) 4WD
Находясь в этом автомобиле и передвигаясь по любым местам будте уверенны — все взгляды будут устремлены именно на вас. Во-первых, это уже считается раритетной машиной. Во-вторых, отреставрированна

Анастасия

25 мая 2019

Газюлькин
ГАЗ 69 2.1 MT (55 л.с.) 4WD
Машинка классная ! Вид по сравнению с УАЗом в миллион раз круче ! Проходимость бешеная ! Жаль что приходится расставаться !!! Лазил на нем где только можно ! Бывало что там где не проезжала заряженная

Чёрный минивэн

8 января 2020

Отзыв автовладельца ГАЗ 69 1965
ГАЗ 69 2.1 MT (55 л.с.) 4WD
Знакомство с ГАЗ 69 моё началось в конце 1989года, когда мой отец, как передовой механизатор в черноземье смог купить потрепанный ГАЗИК после восьми лет эксплуатации в колхозе. Смотреть на него без

юрий

3 февраля 2019

Об автомобиле
ГАЗ 69 А 2.1 MT (55 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль для пикника и прогулок за городом! Так же подходит для участия в ретро парадах и встречи Дня Победы. Надежный и неприхотливый автомобиль для любых дорог! После капитального ремонт

bel-ved51

26 мая 2019