Отзывы об автомобилях Ford Tourneo Connect

Отличный аппарат.
Ford Tourneo Connect LWB 1.8d MT (90 л.с.)
Привет всем. 26 апреля сего года я стал счастливым обладателем этого чуда: Форд-Торнео-Коннект, 2008 года, с высокой крышей и длинной базой. Началось все с того что пришло время да и необходимо

C_O_O_L007

13 октября 2012

Ford Tourneo Connect 1.8TD 75 л/с
Ford Tourneo Connect 1.8d MT (75 л.с.)
Покупал Форда с оборванным нижнем ремнем ГРМ (загнутые клапана, удар по поршням). Сделал капремонт двигателя с заменой поршневой группы, расточкой под ремонт, все РТИ и прокладки поменянные,вкладыши,

4 апреля 2019

Хорошая тачка
Ford Tourneo Connect LWB 1.8d MT (90 л.с.)
Это вторая машина. Предыдущая была 2008г. короткая база и низкая крыша. Отказал 2 года, купил 2012г. Занимаюсь бизнесом, идеальный вариант для перевозки мелких партий груза (фургон). Из плюсов расход
Самый практичный авто!
Ford Tourneo Connect 1.8 MT (115 л.с.)
Владею автомобилем уже более 5 лет, за все время эксплуатации не выявил еще серьезных конструктивных недостатков, машина очень сильно недооценена, а сказать я хочу что автомобилю больше 10 лет, мат

Korneev.ns

21 октября 2018

Форд торнео конект
Ford Tourneo Connect 1.8d MT (90 л.с.)
Машина-огонь. Расход маленький, что по городу, что по трассе составляет 5-6л на 100км. Вместимость в своем классе самая большая, задняя подвеска -рессоры. Кузов оцинковка. Клиренс большой. Минусов нет
Работяга
Ford Tourneo Connect 1.8d MT (90 л.с.)
Требовался аппарат для строительства дома. А еще я занимаюсь остеклением и отделкой балконов,электрикой. Лучше машины не видел. И клиренс вымокий и огромный багажник,со складывающиеся сиденьями и бага

Зелёный хэтчбек

28 октября 2016

Как я владел этой машиной 10 лет.
Ford Tourneo Connect 1.8 MT (115 л.с.)
Очень надёжный и неприхотливый автомобиль. За 10 лет владения, практически не доставлял хлопот, правда обслуживал регулярно и на расходных материалах не экономил. Отличный коммерческий автомобиль, с х

Вячеслав

24 октября 2018