Отзывы об автомобилях Ford Taurus III

Отзывы о Ford Taurus III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Подвеска, Дизайн, Коробка передач, Вместительность салона, Динамика, Стоимость обслуживания, Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Багажник, Мультимедиа
Качество сборки, Проходимость, Расход топлива
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 8 отзывам
Характеристики этого авто
Немолодой америкос
Ford Taurus 3.0 AT (145 л.с.)
Когда мне исполнилось 18 лет возник вопрос о покупке автомобиля. Хотел сначала волгу 3110, потом иномарки 80-х, потом бюджет стал больше и присмотрелся к этому автомобилю. Думал, помладше будет второг

van

16 марта 2014

Тарас G3 1998г.р. 3,5 года эксплуатации. Разочарован.
Ford Taurus 3.0 AT (200 л.с.)
Я уже писал отзыв о Тарасе G2, (владел 7 лет) которая оставила отличные впечатления и воспоминания. А теперь поделюсь впечатлениями о следующем поколении Тарасов G3. Taurus G2 и G3 принципиально р
Американский "семейный чемодан"
Ford Taurus 3.0 AT (145 л.с.)
Продав очередной автомобиль, мы начинаем (или продолжаем) кататься по городу в поисках следующего железного коня. Зачастую в голове даже нет точной марки и модели, которая могла бы полностью удовлетво
Ford Taurus 1997 — отзыв владельца
Ford Taurus 3.0 AT (200 л.с.)
Доброго дня или ночи! Почти два года эксплуатировал данный автомобиль. Машина мне досталась 20-ти летняя с большим пробегом 330 000 км за 130 000 рублей( 2000 ЕВРО). До меня все владельцы,

Герман

3 февраля 2019

Форд тарус лупоглазый (яйцо)
Ford Taurus 3.0 AT (145 л.с.)
НУ вообщем прочитал я отзыв про сиреневого лупаглаза и посмеялся, смотрел я его зимой 2008г... это был именно он! на 1000% уверен 1) Битая морда. криво восстановлена правая фара. 2) ПОРОГИ СГНИ
Ретрорыдван
Ford Taurus 3.0 AT (200 л.с.)
В свое время встал вопрос перевозки резко увеличившегося семейства на дачу. Сначала взоры были обращены в сторону минивэнов, но душа как то не легла. И в период просмотра очередных "сараев" типо Омеги

Михаил

27 декабря 2009

Остался доволен!
Ford Taurus 3.0 AT (145 л.с.)
Летом 2007 года сидел на авто.ру в поисках автомобиля. Вобще не знал что покупать. Денег было в распоряжении порядка 160 тыщ рублей. Естественно, с такой суммой претендовать на идеальный автомобиль

Зелёный седан

11 декабря 2010

Форд - это сама история автомобилестроения
Ford Taurus
Форд Таурус 2002г, с мотором-3л. ("Тарас", как его называют продавцы авто) приобрел совершенно случайно.В течение 2-х мес. смотрел только А-6 и Мерсы в 210 кузове, т.к раньше имел эти авто.Да и вообще

Красный пикап

4 февраля 2008