Отзывы об автомобилях Ford Taurus

Немолодой америкос
Ford Taurus 3.0 AT (145 л.с.)
Когда мне исполнилось 18 лет возник вопрос о покупке автомобиля. Хотел сначала волгу 3110, потом иномарки 80-х, потом бюджет стал больше и присмотрелся к этому автомобилю. Думал, помладше будет второг

van

16 марта 2014

Тарас G3 1998г.р. 3,5 года эксплуатации. Разочарован.
Ford Taurus 3.0 AT (200 л.с.)
Я уже писал отзыв о Тарасе G2, (владел 7 лет) которая оставила отличные впечатления и воспоминания. А теперь поделюсь впечатлениями о следующем поколении Тарасов G3. Taurus G2 и G3 принципиально р
Американский "семейный чемодан"
Ford Taurus 3.0 AT (145 л.с.)
Продав очередной автомобиль, мы начинаем (или продолжаем) кататься по городу в поисках следующего железного коня. Зачастую в голове даже нет точной марки и модели, которая могла бы полностью удовлетво
Мечта Идиота
Ford Taurus 3.0 AT (140 л.с.)
Лет 7 назад на канале Грибоедова увидел золотого цвета Форд Таурус первого поколения... И как-то сразу он мне запомнился.. И с тех пор, как idee-fixe, прочно засела мысль сталь "счастливым" обладателе
Канадский Ослобык (2008 Ford Taurus Limited)
Ford Taurus 3.5 AT (263 л.с.)
" Да... Ну и морда у него!" - первые мои мысли, когда приехал смотреть автомобиль. Сел за руль, прокатился и все претензии к внешнему виду улетучились. Понял, что возьму сей экземпляр. На следующий

ieStarch

2 августа 2014

Taurus
Ford Taurus SHO 3.5 AT (365 л.с.)
Приветствую всех. С переездом решил купить авто. Ездил на многом, теперь на этом. Купил за 42.000$ почти нового форда. Называется таурус. Комплектация SHO. То есть тут двигатель стоит 3.5L V6 с двумя

tell me why 049

27 июня 2012

Ford Taurus Station Wagon G4 SE - максимально объективно
Ford Taurus 3.0 AT (150 л.с.)
Итак, примерно год назад решил я купить себе любимому большое (по нашим понятиям) американское авто – они мне нравились с детства, эдакие посланцы иной жизни (мне 50). Полазил в интернете и выбрал Тау

vivlap

8 апреля 2012

Верой и правдой
Ford Taurus 3.0 AT (140 л.с.)
По просьбе одно из владельцев такого же автомобиля выкладываю отдельно. Мне пятилетний Торус Стейшн Вэгн, мокрый асфальт с салоном бардовым (это частое непривычное нам европейцам американское сочетани
Деревенский экспресс, американский ленкор (ленивая корова).
Ford Taurus 3.0 AT (140 л.с.)
Прошлым летом я ездил на старой гнилой восьмёрке, её давно уже надо было менять, но я всё тянул... ещё недельку... ещё недельку... и как-то заехал в Отрадное к Едику-бороде (ну вы его знает
амереканец
Ford Taurus 3.0 MT (140 л.с.)
Доброго времени суток почитал отзывы о тарасиках ну думаю почему не написать я занимаюсь ремонтом машин уже более 30лет своя мастерская не большая но устроенная и про машины знаю очень много и было у