Отзывы об автомобилях Ford Scorpio

Первая моя машина.
Ford Scorpio 2.0 MT (115 л.с.)
В январе 2007-го года, выйдя на работу после праздников я понял, что больше не могу ездить в метро: многим согражданам было мало отпущенных государством выходных, посему в вагоне стояло амбре перегара
Большой и добрый
Ford Scorpio 2.0 MT (120 л.с.)
Доброго времени суток! Хотелось бы поведать об этом замечательном и ныне забытом производителем автомобиле. Мне 20 лет, но несмотря на это, я не фанат пацанской, быстрой езды :) Всегда нравились больш
Моя давняя мечта
Ford Scorpio 2.0 MT (120 л.с.)
О, этот автомобиль нравился мне еще в юности. В далеком 1985 г. выпускался только в кузове хетчбек. Его задняя дверь «с полочкой» придавала неповторимое очарование облику. По сути кузов был, как сейча

scorpioman

26 августа 2008

Авто продано, итог эксплуатации за 1.5 года
Ford Scorpio 2.0 MT (136 л.с.)
Скажу сразу, второго скорпа брал не абы как - рассматривал варианты киа-кларус, дэу и прочий автопром. Про мечту детства - скорпио даже подзабыл. И тут подвернулся он: красавец, два литра, МКПП, цвет

DragonMAO

14 ноября 2012

О моем скорпиончеге
Ford Scorpio 2.0 MT (115 л.с.)
Стыдно было ездить на отцовской тачке и разумеется задумался о чем-то своем! Выбор, как бы забавно это не звучало, но как и у почти всех сдесь был между зубилом и скорпом! Достался мне он за 40тыр...с

Обычный ник

5 октября 2010

Ford scorpio 2
Ford Scorpio 2.0 MT (136 л.с.)
Господа! хочу предостеречь Вас от покупки этой замечательной машины.начну с начала . в далеком 2001 году мною был куплен ford scorpio 1 , 2.4 hatch .машина устаривала во всем . ремонт был как правило
Мой Скорпион
Ford Scorpio 2.0 MT (115 л.с.)
Добрый день всем поклонникам Ford Scorpio, или тем, кто его собирается купить, или тем, кто его уже приобрёл, короче всем, кто читает этот отзыв. Своим Фордом владел почти год, недавно его продал и го

Georgeman

23 мая 2014

Форд скорпио
Ford Scorpio 2.0 MT (115 л.с.)
Это мой второй Ford Scorpio, о первом возможно напишу позже, суть в том, что он у меня сосал кучу денег и в итоге сгнил))) После продажи ваз 2111 2003г.в облазил пару знаменитых сайтов по продаже п

Enzo162

26 апреля 2010

Мой Scorpio
Ford Scorpio 2.4 MT (130 л.с.)
Машина была куплена в сентябре 2002 года за 2800 USD, в г. Мурманске. Комплектация - EFI 2.4i, АКПП, люк, кузов «Хэтчбэк». Недостатки, которые были сразу – гнилые арки задних колес, панель с трещинам
Мой динозаврик
Ford Scorpio 2.3 MT (147 л.с.)
Итак расскажу про свой Скорпио 2 . Предыстория. 26.01.2010 г. разбит Паджеро, разбит в хлам! До конца апреля разбирался с проблемами, связанными с ДТП. В кармане 50 000 руб. Что купить?!! Требуется у

lerih

22 февраля 2012