Отзывы об автомобилях Ford Mondeo IV Рестайлинг

Отзывы о Ford Mondeo IV Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Надежность, Подвеска, Коробка передач, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
Проходимость, Багажник
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 89 отзывам
Характеристики этого авто
Вся правда про ФОРД МОНДЮК
Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
Всем добра! Решил оставить отзыв об автомобиле Форд Мондео в 4 кузове Рестайл 2014 года. Постараюсь описать кратко и по существу о истории владения данным Авто и стоит ли его рассматривать для приобр

id27020788

31 июля 2019

Честный отзыв о Мондео
Ford Mondeo 2.0 AMT (200 л.с.)
Продал любимую машинку и решил написать отзыв, пока все свежо в памяти. Стаж вождения 19 лет. Авто покупал в феврале 2012г. на замену Kia Ceed. Комплектация Титаниум+ со всеми ништяками, кроме кожи и

Enstooo

19 января 2016

Отличный автомобиль
Ford Mondeo 2.3 AT (161 л.с.)
Доброго времени суток, друзья! При выборе любого автомобиля всегда ориентируюсь на отзывы владельцев, тем не менее своего еще одного не оставил, вот, решил исправить ситуацию) В частности этот

gid 91

8 марта 2017

Дизельный Ford Mondeo - надежная машина!
Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
Уже на протяжении пяти лет и 110000 км пробега являюсь владельцам этой замечательной машины. Немного предистории: был у меня до мондео vw passat B5 дизельный, ну а до этого тоже паасат и еще пяток раз

илья

1 мая 2017

Ford mondeo лучший за свои деньги?
Ford Mondeo 2.3 AT (161 л.с.)
Американец бельгийской сборки (конкретно у меня) и с японской начинкой! Автомобиль снаружи выглядит достойно, интерьер конечно подкачал, какая то порнуха вместо торпеды с 4 мя дырками, + конечно, чт

GrechaEL

25 октября 2019

надежный автомобиль для дома и работы
Ford Mondeo 2.3 AT (161 л.с.)
Начну с предыстории: мне сейчас 37 лет... за рулем с 10 (никому не говорите) первый автомобиль за который я сел сам - четверка...классный автомобиль... отец мне привил любовь к универсалам

Spadvance

7 октября 2017

Идеальный седан для одной "попы"
Ford Mondeo 2.3 AT (161 л.с.)
Отличная тачка, а учитывая ценники на вторичном рынке, альтернативу сложно подобрать.

makcoder

4 марта 2020

Отличная машина!
Ford Mondeo 2.0 AMT (200 л.с.)
Всем привет. Хочу написать отзыв о своей машине, т.к. отзывов мало и я частично согласен с отзывом автора Enstooo от 19 января 2016г. , который называется «Честный отзыв о Мондео». Перед прочтением м

Fotootof

27 марта 2016

Бизнес класс за вменяемые деньги!!!
Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
Первое знакомство было в декабре 2013 года с до рестайлинговым моней, взял с площадки диллера. в черном цвете комплектация титаниум 2.0 МТ на 17 дисках с пробегом 65 тык. первое впечатление - самолет.

e.alexeev1805

3 июня 2016

200 000 км на Мондео, 2 литра МКПП или все зависит от владельца
Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
Здравствуйте! Отзыв первый сильно не ругайтесь. О себе 29 лет, работаю инженером может это и влияет на мое мнение, до этого ездил на Форд Си Макс(был сдан в замен новой машины с пробегом 275 т.к

Чёрный пикап

4 августа 2017