Отзывы об автомобилях Ford Mondeo III Рестайлинг

Отзывы о Ford Mondeo III Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Коробка передач
Проходимость, Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 40 отзывам
Характеристики этого авто
форд мондео 3
Ford Mondeo 2.5 MT (170 л.с.)
Итак начну пожалуй с того, как меня подтолкнуло к мыслям о покупке автомобиля. Катался я себе всё лето на мотике и получал удовольствие. Но тут 04.10.2014 попал в сильную аварию и остался без мотика.

александр симанов

26 ноября 2019

Ford Mondeo 2006 2,0MT 145 Hp
Ford Mondeo
Общее впечатление об авто отличное. Эксплуатировался Форд с момента покупки до апреля 2013 года, прошёл 101500 км, побывал и прочувствовал на себе, и не раз, почти любые условия, начиная от морозов по
больше 7 лет владения Форд Мондео 3. Вся правда, как она есть!
Ford Mondeo
Форд Мондео 3 ( 2л. 145 л./с., автомат, климат , компл. "чиа") . Приобрел данный автомобиль случайно в далеком 2010 году с пробегом 50 000 км. Когда выбирал машину на Форд вообще не смотрел, так

AlexVolksman

15 ноября 2017

Полностью себя оправдал
Ford Mondeo
Автомобиль был куплен на замену Фокусу, с ним и буду сравнивать в этом описании. Мондео, как и Фокус, в кузове универсал. Рестайлинг (стараюсь модели автомобилей покупать именно рестайлинговые, ког

Borriss

14 сентября 2017

Великолепный Мондео
Ford Mondeo 2.0 AT (145 л.с.)
Прекрасный автомобиль во всех отношениях. Меня огорчало только одно — дороговаты запчасти! Но обо всем по-порядку. Выбирал автомобиль с небольшим бюджетом, но при этом хотелось получить просторный са

Василий

28 марта 2019

Форд Мондео 3 - 4 года вместе
Ford Mondeo 2.0 AT (145 л.с.)
Отличный седан, вместительный багажник, идеальное поведение на дороге, особенно на трассе. Ездил на нем и в Абхазию 12часов, и вТулу зимой 10часов. За рулем совершенно не устаешь, машина идет как

mashiner

16 июля 2019

Хороший автомобиль. но дороговат в обслуживание ,
Ford Mondeo
Всем привет. владел авто с 2012 года по 2015 (Почти 3 года проехал 50 тысяч) Мондео 3 2003 год 1.8 МТ,на тот момент я был 4-ым хозяином, с пробегом в 153 тысячи(отмотанным само собой, но суть не в

pash.volk

26 августа 2015

Форд надежное авто
Ford Mondeo 2.5 AT (170 л.с.)
Здравствуйте! Продам свой автомобиль Форд Мондео 3 2006 года выпуска, владею которым уже более 12 лет. Это второй (и последний) рестайлинг данного поколения Мондео, бельгийская сборка. Изначально маш
Отличный автомобиль
Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
Владел почти 6 лет. 2 литра на механике 2006 год. Пробег от 126 до 230 наездил. Все нравилось, не подводил никогда. Расход по трассе, если ехать 110, укладывается в 6.7 Кузов оцинкованный, не гниё
Наверно самый недооцененный автомобиль
Ford Mondeo
Машина уже пару месяцев как продана, но отдавая дань форду хочется-таки поделиться со всеми своим опытом владения данным пепелацем. Владел я им ровно год (без пары дней), до форда были разные машины -

Wdnb

24 августа 2017