Отзывы об автомобилях Ford Mondeo II

Отзывы о Ford Mondeo II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Багажник, Расход топлива, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность
Подвеска, Коробка передач, Мультимедиа, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 26 отзывам
Характеристики этого авто
Мондео II седан 2000 г
Ford Mondeo 1.8 MT (115 л.с.)
Я хотел купить фокуса 2001-ого года в декабре 2008, средняя цена на европейца 230 т.р. Мондео II - модель старше, но фокусов на тот момент в нормальном состоянии не оказалось - либо зашпатлеванные нас

Romano777

14 апреля 2009

Моня 1997 года, АКПП - 3 года эксплуатации
Ford Mondeo 2.0 MT (130 л.с.)
Итак, владел 3 года. Куплен был на Осташке за 9500$. Поначалу смущало отсутствие сервисов, з/ч, но позже нашел форум, а там и Фордов расплодилось много... За все время Моняша ни разу не подвел - за

Гисметий

26 декабря 2012

Испытал на своей шкуре
Ford Mondeo 1.6 MT (95 л.с.)
Расскажу о том какие впечатлению сложились от Форд Мондео 1997 г.в. в кузове седан. Купил его в октябре 2007 года в соседнем городе. Неплохой внешний вид - притягивает взгляд. Очень просторный сало

Серков Дмитрий

5 августа 2008

Форд Мондео. полность отработал вложенные в него деньги
Ford Mondeo 1.8 MT (115 л.с.)
Всем привет! Хотел поделиться впечатлениями от экплуатации Форд Мондео 2 универсал. Возможно, этот отзыв будет полезен тем, кто присматривается к этой машине. Итак, 2 года назад у меня было 240000 в к

compressor12

16 июня 2011

Моя первая иномарка (муки выбора и т.д.)
Ford Mondeo 1.8 MT (115 л.с.)
Хочу поделиться впечатлениями о своей первой иномарке. Примерно пол года назад, продав свою восьмерочку у меня возникло желание приобрести что-нить из творения западного автопрома, т.к. на нашем уже н

Silver@do

28 августа 2009

Надёжный друг
Ford Mondeo 2.0 MT (130 л.с.)
Приобрёл Мондео в ноябре 2000 года… . До этого катался на Volvo 460, хоть она меня и устраивала — но ремонт постепенно утомлял. Как раз после кризиса были очень вкусные предложения, а именно Хён

Shem78

24 ноября 2012

Отличная машина!!!
Ford Mondeo 2.5 MT (170 л.с.)
Всем привет! Так получилось что свой Форд Мондео-2 (хэтчбек на механике) приобрел практически случайно, денег было немного, поэтому решил остановиться именно на этой марке. Брал на полгода, не бол
Отзыв владельца про Ford Mondeo 2000
Ford Mondeo 1.8 MT (115 л.с.)
Купил машину уогда ей было уже 15 лет. Больших надежд к ней не питал, но она меня сильно удивила. Перед покупкой читал отзывы о ней и все говорили что простая и надежная машина, и я был уверен что этл

Игорь

9 декабря 2018

Рабочая лошадь!
Ford Mondeo 2.0 MT (130 л.с.)
Давно читаю отзывы о авто и наконец сам решился написать об одной из своих машин. Резидент: Ford Mondeo MK2, 2000г. 2,0л. передний привод МКПП. Пригнан из германии и куплен в 2006г. на данный момен

mygik

23 апреля 2013

Рабочая лошадка!
Ford Mondeo 1.8 MT (115 л.с.)
После угона микроавтобуса в мае 2007-ого на руках осталось тысяч сто пятьдесят… рублей, конечно. Начал поиск универсала (дачный сезон в разгаре). Рассматривал лагуну, пассат, мондео… Последний плен

flexandr

5 января 2010