Отзывы об автомобилях Ford Mondeo II

Отзывы о Ford Mondeo II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Багажник, Расход топлива, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность
Подвеска, Коробка передач, Мультимедиа, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 28 отзывам
Характеристики этого авто
Форд Лего Го.
Ford Mondeo 1.8 MT (115 л.с.)
Машина довольно комфортная и большая, на заднем сиденье очень удобно расположиться с подругой в лесочке. В остальном — лего, рассыпается все и сразу, бампера — яичная скорлупа, тоненькие и при малейше

ansamokhin

25 марта 2020

Мондео II седан 2000 г
Ford Mondeo 1.8 MT (115 л.с.)
Я хотел купить фокуса 2001-ого года в декабре 2008, средняя цена на европейца 230 т.р. Мондео II - модель старше, но фокусов на тот момент в нормальном состоянии не оказалось - либо зашпатлеванные нас

Romano777

14 апреля 2009

Моня 1997 года, АКПП - 3 года эксплуатации
Ford Mondeo 2.0 MT (130 л.с.)
Итак, владел 3 года. Куплен был на Осташке за 9500$. Поначалу смущало отсутствие сервисов, з/ч, но позже нашел форум, а там и Фордов расплодилось много... За все время Моняша ни разу не подвел - за

Гисметий

26 декабря 2012

Испытал на своей шкуре
Ford Mondeo 1.6 MT (95 л.с.)
Расскажу о том какие впечатлению сложились от Форд Мондео 1997 г.в. в кузове седан. Купил его в октябре 2007 года в соседнем городе. Неплохой внешний вид - притягивает взгляд. Очень просторный сало

Серков Дмитрий

5 августа 2008

Форд Мондео. полность отработал вложенные в него деньги
Ford Mondeo 1.8 MT (115 л.с.)
Всем привет! Хотел поделиться впечатлениями от экплуатации Форд Мондео 2 универсал. Возможно, этот отзыв будет полезен тем, кто присматривается к этой машине. Итак, 2 года назад у меня было 240000 в к

Кирилл

16 июня 2011

Моя первая иномарка (муки выбора и т.д.)
Ford Mondeo 1.8 MT (115 л.с.)
Хочу поделиться впечатлениями о своей первой иномарке. Примерно пол года назад, продав свою восьмерочку у меня возникло желание приобрести что-нить из творения западного автопрома, т.к. на нашем уже н

Silver@do

28 августа 2009

Надёжный друг
Ford Mondeo 2.0 MT (130 л.с.)
Приобрёл Мондео в ноябре 2000 года… . До этого катался на Volvo 460, хоть она меня и устраивала — но ремонт постепенно утомлял. Как раз после кризиса были очень вкусные предложения, а именно Хён

Shem78

24 ноября 2012

Отличная машина!!!
Ford Mondeo 2.5 MT (170 л.с.)
Всем привет! Так получилось что свой Форд Мондео-2 (хэтчбек на механике) приобрел практически случайно, денег было немного, поэтому решил остановиться именно на этой марке. Брал на полгода, не бол
Ford mondeo 2
Ford Mondeo 1.8 MT (115 л.с.)
Авто для тех, кому нужен простой, надёжный и неприхотливый автомобиль. Внешний вид зачастую привлекает внимание прохожих за всё время что езжу на нём, после жигулей- просто космос, но и после других и

Филипп

12 марта 2020

Отзыв владельца про Ford Mondeo 2000
Ford Mondeo 1.8 MT (115 л.с.)
Купил машину уогда ей было уже 15 лет. Больших надежд к ней не питал, но она меня сильно удивила. Перед покупкой читал отзывы о ней и все говорили что простая и надежная машина, и я был уверен что этл

Игорь

9 декабря 2018