Отзывы об автомобилях Ford Mondeo IV

Отзывы о Ford Mondeo IV
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 181 отзыву
Характеристики этого авто
Мой моня))
Ford Mondeo 2.3 AT (161 л.с.)
Автомобиль очень хороший. Чувствуется бизнес класс. По трассе идёт комфортно, на обгонах напрягаться не приходится, 161 лошадка работают на все 100%. Салон большой, мне, жене и 2 детям ездить домой в

Фомин Витя

18 января 2020

Мондео 2.5 турбо
Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом владения Мондео 4 с мотором от вольво 2.5 турбо. До мондео ездил на очень многих авто, из своих были газель, иж ода), волга 3110, ваз 2114, фокус 2 и фоку

в527мх

16 октября 2013

Без эмоций.
Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
Доброго всем дня! Недавно расстался с данным автомобилем, на котором ездил 2.5 года с пробегом под 80 тыс. км. Честно говоря, он мне просто надоел, захотелось поменять на что-то иное. До этого эксп

Чёрный лимузин

17 января 2013

Юбилей! Десятый раз из сервиса. 3000 км.
Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
Сегодня своего рода грустный юбилей: я забрал машину из сервиса. Десятый раз. Машине пол года. Она прошла меньше 3 000 км. То есть получается, что в сервисе она была каждые 300 км. Или каждые 2 недели

Red Flag

11 июня 2011

Прекрасное семейное авто
Ford Mondeo
Небольшое вступление. Доброго времени суток всем, читающим этот отзыв. Проживаю в Стокгольме, поэтому шведские номера на машине. Чтобы писать кирилицей, пользуюсь Транслитом. Так что заранее прошу

dmitristrukov

9 августа 2016

Отзыв о Ford Mondeo IV 2008
Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
Владею а\м Форд Мондео 4 поколения около 1.5 лет, с перерывом на угон, так сказать, короче говоря Мондео, которым я владею сейчас второй по счету Форд, да после угона, решил снова купить этот автомоби

Дымников Евгений Дмитриевич

11 января 2014

Турбо Моня
Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
Всех приветствую! Решил рассказать вам об опыте владения ФМ 4. Не буду писать о муках выбора из других марок и моделей, думаю одноклассников вы все знаете, среди них я и выбирал. Выбор сделан ос

Barty

7 августа 2013

Чуть больше, чем Мондео
Ford Mondeo
Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв о свежеприобретенном автомобиле Форд Мондео. Взял сей аппарат в комплектации Титаниум Блэк с двигателем 2 литра 240 лошадей. Не буду затруднять читател

KosTet76

9 мая 2013

Мондео 4, 2.5 турбо.
Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
Доброго всем вемени суток. Буду краток: Мондео 4, двигатель 2,5 турбо от вольво, комплектация гиа, из допов все кроме люка, адаптивной подвески и ксенона. Купил авто с пробегом 75 000 км. Искал

hjvfy 2003

5 августа 2012

Немного о Мондео IV Turnier (2,5T)
Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
Здравствуйте,решил написать отзыв о данном автомобиле,по причине недооценивании данного авто и просто мало отзывов по данному мотору( 2,5 турбо).В сущности отзыв направлен лишь на данный мотор и модел

Rasta-Beat

8 августа 2014