Отзывы об автомобилях Ford Mondeo V

Отзывы о Ford Mondeo V
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Шумоизоляция, Дизайн, Вместительность салона, Мультимедиа, Управляемость, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность
Расход топлива, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 32 отзывам
Характеристики этого авто
Полгода на Ford Mondeo V
Ford Mondeo 2.5 AT (149 л.с.)
Добрый день! Вот уже больше 5-и месяцев я езжу на седане Ford Mondeo V 2.5AT 149л.с. За это время сложилось некоторое впечатление о машине, как о средстве передвижения. Пересел я на 3х-летний Mondeo с

Ivan Tikhomirov

16 июля 2019

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Отзыв о новом Мондео V (2016 год выпуска, 2.0 экобуст)
Ford Mondeo 2.0 AT (240 л.с.)
Отъездив почти 8 лет (с 2009 года) на Меседес С-200 W204 компрессор я понял, что пришло время менять автомобиль и вплотную занялся поисками обновки. С учетом произошедших в нашей стране финансовы

Константин

16 мая 2017

Мондео 5
Ford Mondeo 2.5 AT (149 л.с.)
Моня по счету 3 мой автомобиль, первый был форд фокус 2 и опель астра H. Купил новым в Рольфе в августе 2015 года за 1.2 млн. Комплектация тренд + допы(подогрев руля, тонировка,сетка в решетку рад

deia200165

19 сентября 2016

Недооценённый авто
Ford Mondeo 2.5 AT (149 л.с.)
Тут, в принципе, по названию все понятно! Покупая понимал про ликвидность... но плюсы по сравнению с конкурентами перекрывали этот один минус! Мое мнение - от машины и езды на ней надо получать удовол

soprun

25 июля 2020

Строго и по делу.
Ford Mondeo 2.5 AT (149 л.с.)
Покупал на вторичке буквально неделю назад. До этого владел МВ W-212. Комплектация титаниум +, лед матричные фары, мультимедия SYNC и пр. Пришёл в салон во главе команды экспертов, которые не дойд

Felixsoft

31 октября 2017

Ложка дегтя
Ford Mondeo 2.0 AT (199 л.с.)
Добрый день/вечер/ночь! Мой первый отзыв, приветствую здоровую критику. Перечислять, как принято, на чем я до этого ездил не буду, скажу лишь что последняя машина был Мондео 2010 года дизельный.

Raijii

12 сентября 2017

Ford Mondeo V немного обо всем
Ford Mondeo 2.5 AT (149 л.с.)
Владею а\м Форд Мондео 5 поколения вот уже почти 3 года. До этого эксплуатировал 4 поколение дорестайл и рестайл. Сейчас уже могу сказать каков автомобиль на самом деле в эксплуатации, узнал его недос

Евгений

24 января 2020

Это мондэо детка.
Ford Mondeo 2.5 AT (149 л.с.)
Вот тут остановлюсь по подробней как мастер приёмки FORD ну и пользователь в первую очередь. Новый Мондео 5го поколения принес во всю семью чувство комфорта спокойствия и защищенности. Данный автом

Красный хэтчбек

31 мая 2019

Форд Мондео V
Ford Mondeo 2.5 AT (149 л.с.)
Автомобилем очень доволен. Приобрел в 2017г подержанным, с пробегом 27 000 км, у дилера Форд. Комплектация Trend, но с 17 дисками от Titanium, лично мне опция более чем достаточно. Ранее из этого клас

Антон

15 февраля 2019

Сыроватый авто
Ford Mondeo 2.5 AT (149 л.с.)
День добрый! До Мондео владел Маздой 6 2.0(09г), Камри в последнем кузове 2.5 ( угнали с.ки), так что сравнить есть с чем! Что касается Мондео 5 могу сказать одно, машина явно сырая. Ну начнём по поря

Sslayerss

9 апреля 2017