Отзывы об автомобилях Ford KA

Отзыв о FoRD KA
Ford KA
Машинку покупал в августе, после новой двенашки. Выбирал исходя из цены до 7 тыс. Понятно, что на Б,Ц класс никак не хватала, а менять новьё на 9-14 летнее никак не хотелось. Смотрел именно этот класс
Платиновая немка "Feja" с медвежонком
Ford KA 1.3 MT (60 л.с.)
Серебристый Ford Ka с надписью "Feja" и медвежонком на заднем стекле это наша бывшая Кашка. Жила в ЮВАО. Всем кто ее видел и знает - привет! Но, машина продана, после почти двух лет эксплуатации. С

Павел

8 ноября 2009

Уже 5 лет удовольствия
Ford KA 1.3 MT (50 л.с.)
Если Вы читаете этот отзыв, значит думаете о покупке Ford Ka. Стало быть, пишу это для Вас :) Итак, я уже 5 лет езжу на этой малышке, и еще ни разу не пожалела о своем выборе. Во-первых, она кра

Vesnushka78

3 сентября 2008

МОЯ машинКА!:-))
Ford KA
Всем привет! Хочу написать про мою ЛЮБИМУЮ машинку! Я вот там поставила везде "5"-ки, хотя на самом деле я не очень разбираюсь в технических характеристиках, знаю только, что объем в ней 1,4 (приме
Форд Ка
Ford KA 1.3 MT (60 л.с.)
Достаточно комфортный, резвый автомобиль. В городе расход 8 литров (интенсивное вождение), на КАДе - 4 литра при 95-100 км/ч. Благодаря своим габаритам можно всегда найти парковку в забитом городе. Не
Маленький буКАшик
Ford KA 1.3 MT (50 л.с.)
Всем доброго времени суток, хотелось бы поделиться опытом владения данным "зверьком")) До этого год ездил на 41м москвиче купленном за 16000 рублей в качестве учебного экземпляра, но речь не о нём.
Отзыв владельца про Ford KA 1996
Ford KA 1.3 MT (60 л.с.)
Очень удобно гонять по городу - почти не ест бензин, резкая, поворотливая, с её габаритами идеально парковаться. Очень проходимая, не низкая. Багажник маловат, но с задними сиденьями места много. Быва

Оранжевый пикап

15 января 2019

РассКАжу КАк есть!
Ford KA 1.3 MT (60 л.с.)
Привет всем! Вот и я стал обладателем Иномарки, да-да самой настоящий иномарки конечно не Мерседес 20-ти летней бизнес класса у меня, но все же! До этого мне приходилось ездить на Вазелинах ПП и
1,6

pensionerKA

5 сентября 2008

Отлично
Ford KA 1.3 MT (60 л.с.)
Отличный городской автомобиль. Динамичный и очень маневренный. Пуск двигателя мгновенный после длительных простоев и в любой мороз, приятно удивляет. Надежен и любит своевременное ТО. Машинку надо люб
Яркая и юркая
Ford KA
Форд Ка оказался одним из претендентов на покупку автомобиля для жены. Надо сказать, что выбирали ее первый автомобиль, поэтому цена ограничивалась 6-7 тыс долларов. Также к обязательными требованиям