Отзывы об автомобилях Ford Galaxy I Рестайлинг

Отзывы о Ford Galaxy I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Расход топлива, Вместительность салона, Подвеска, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Управляемость
Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 5 отзывам
Характеристики этого авто
Ford Galaxy 2002г.в. 2,0 бензин-метан, МКПП 5ступка.
Ford Galaxy 2.0 MT (116 л.с.)
Долго не мог обменять дизельный 1,9dti Renault Scenic 2000 года на автомате. Хотел одного из братьев Sharan`а, искал дизель, в крайнем случае готов был поменяться на вариант с газовой установкой. Ведь

HARD DRUM

15 апреля 2019

После года эксплуатации
Ford Galaxy 2.3 MT (145 л.с.)
Всем привет! Больше года прошло с момента покупки Галактики. За это время моя старушка прибавила к своим 223000 км ещё 30000.По итогам решил набросать пару строк. Итак, что произошло за это в

GoncharA

14 октября 2015

Уникальные возможности!
Ford Galaxy 1.9d MT (116 л.с.)
Уникальная машина! Полноценные 7 мест, при этом легковая управляемость и расход от 5,5 л/100км! Невероятные возможности трансформации салона: можно даже передние 2 кресла развернуть на 180 градусов! В
Как хороший друг.
Ford Galaxy 1.9d MT (116 л.с.)
Приобретал в 2004г, в полной комплектации 1,9 ТДИ, всё кроме АКПП. Заказал из германии - пригнали, и я чёт подумал, что нужно было брать Ауди типа А6, (до этого ездил на Ауди100 - 2,4D хорошая машина)

Андрей

6 августа 2019

После Renault Scenic кажется суперской машиной.
Ford Galaxy 2.0 MT (116 л.с.)
После Renault Scenic кажется суперской машиной. Владею мало, но потенциал хороший. Реально вместительная, как я хотел.

HARD_DRUM

13 мая 2017