Отзывы об автомобилях Ford Galaxy

Минивэн для путешествий и не только..
Ford Galaxy 2.3 AT (161 л.с.)
Всем привет. Давно хотел большой автомобиль, что бы можно было всей семьей с комфортом передвигаться на далекие (от 1т.км.) расстояния. Выбирал долго.., смотрел Опель Зафиру, ну это скорее компакт-вэн

Mart7182

20 ноября 2014

Ford Galaxy 2002г.в. 2,0 бензин-метан, МКПП 5ступка.
Ford Galaxy 2.0 MT (116 л.с.)
Долго не мог обменять дизельный 1,9dti Renault Scenic 2000 года на автомате. Хотел одного из братьев Sharan`а, искал дизель, в крайнем случае готов был поменяться на вариант с газовой установкой. Ведь

HARD DRUM

15 апреля 2019

Ford Galaxy 2,3 AT
Ford Galaxy 2.3 AT (161 л.с.)
Всем привет, хочу рассказать про свой бывший автомобиль, а именно Ford Galaxy 2008 года, бензин, автомат, 161 л.с., 7 мест, комплектация Ghia. Продав свой Х3, в растущую семью потребовалось 2 авто

VitalzR

16 августа 2016

ДЯДЯ ФЕДР
Ford Galaxy 2.3 AT (161 л.с.)
Доброго времени суток господа, Поделюсь с Вами своими впечатлениями покупки Ford Galaxy 2 выпускаемый в период с 2006г по 2010г включительно. Выбор на данный автомобиль выпал, поскольку 1) Большая с

Георгий

3 октября 2018

Отличный семейный автомобиль
Ford Galaxy 2.0 AT (145 л.с.)
В июле 2008 года долго размышляя, что взять, купил-таки Ford Galaxy в комплектации Trend с двухлитровым турбодизелем и установленным штатным доп. Обогревателем и двухзонным климатом. Скажу сразу – пок

МЯСОКОМБИНАТ

6 апреля 2009

Теперь только дизель!
Ford Galaxy
Пару лет назад я и слышать не хотел о дизеле. Как и большинство из нас считал, что это мотор для трактора или парохода. Но теперь......... Сам я профессионально занимаюсь перегоном уже восемь лет.
1,0
По Европейским дорогам
Ford Galaxy 2.0d MT (140 л.с.)
Авто брал в прокат на пару недель в зимний период в Штутгарте и возвращал в Женеве. Так как было трое детей и четверо взрослых, была необходимость в семиместном авто, т.к. кроме меня никто за рулём не

Senash

7 сентября 2012

Прекрасный авто, стоит даже больших денег, чем продаётся.
Ford Galaxy 1.8d MT (125 л.с.)
За 4 года мой пробег не большой, 42000, но учитывая Волгоградские дороги и постоянные поездки на рыбалку с комфортом и кучей нужных и не очень вещей, ни разу не пожалел о покупке сего авто. За это вре

Синее купе

28 февраля 2013

После года эксплуатации
Ford Galaxy 2.3 MT (145 л.с.)
Всем привет! Больше года прошло с момента покупки Галактики. За это время моя старушка прибавила к своим 223000 км ещё 30000.По итогам решил набросать пару строк. Итак, что произошло за это в

GoncharA

14 октября 2015

Ford Galaxy 2.0 Ecoboost
Ford Galaxy 2.0 AMT (203 л.с.)
Моё мнение машина заслуживает оценку - 5 из 5 (если не ориентироваться на клиренс. Всё таки это не внедорожник.) Во всём остальном только похвала. Динамика отменная, не все дизельные машины спос