Отзывы об автомобилях Ford Focus ST

Все о своем СТ за время пользования.
Ford Focus ST 2.5 MT (225 л.с.)
В свое время, когда искал свой авто, очень удивило то что мало информации об эксплуатации этой модели, а те которые удалось найти в интернет и журналах, по большому счету тест- драйвы и эмоциональные

Фиолетовый минивэн

14 октября 2012

Последний из могикан.
Ford Focus ST 2.5 MT (225 л.с.)
Купил пять лет назад новым в салоне оф диллера. Из требований на тот момент. Бюджет до 900 рублей .максимально мощная ,новая машина, с возможностью использования на каждый день. Из предложеных на тот

федоров а а

10 ноября 2012

Тест-драйв Авто.ру
Вернули 2007-й: тест пяти «горячих» хэтчбеков из прошлого
Зажигательный молодежный хэтчбек
Ford Focus ST 2.5 MT (225 л.с.)
Всю жизнь я, как любой юноша, увлекающийся автомобилями, гонками, скоростью, мечтал о быстрой машинке, и центром этой мечты была, конечно, Subaru Impreza WRX STI - ну а как иначе?.. А довольствоват

Олег

24 сентября 2009

Прекрасный автомобиль!
Ford Focus ST 2.0 MT (249 л.с.)
Всем привет , владею данным авто почти 3 месяца все очень нравится , комплектация СТ2 + допы , всё для комфортного передвижения имеется - климат 2ух зоный , безключевой доступ , довольно таки хорошие

Антон

7 сентября 2014

Ferrari для бедных!
Ford Focus ST 2.5 MT (225 л.с.)
Всё началось с пересадки с ВАЗ 21099 на новенький Фокус 1.8 тренд + Ощущени кайфа не покидало месяца 2-3. Машина была одна на двоих и встал вопрос о второй. На этом сайте нашёл в Питере СТшку(было это
Плохая машина
Ford Focus ST 2.0 MT (249 л.с.)
Я водил первый фокус 4 года, одна поломка, второй фокус - отличный автомобиль, тоже 4 года. Купил третий, машина - г...но. Поломки, сколы, замены запчастей на бушные, поставил у официалов ветровики
2,6

fen-shui-oleg