Отзывы об автомобилях Ford Focus (North America)

Фокус 1 - о своей зеленухе
Ford Focus (North America) 2.0 MT (131 л.с.)
Этот отзыв посвящается тем, кто стоит перед выбором автомобиля, рассчитывая уложиться где-то в 200т. рублей. Машину я купила летом 2012 года у товарища с дагестана. Выбирала сама, была молода (19 л

Daphna451

9 января 2015

Американский Focus 1
Ford Focus (North America) 2.0 MT (131 л.с.)
Первое поколение Ford Focus выпускалось в период с 1998 по 2004 год. На данный момент в истории автомобиля насчитывается две смены поколения и два рестайлинга. Премьера прообраза автомобиля состоялась

Владимир

5 октября 2018

Made in USA (Ford Focus SE)
Ford Focus (North America) 2.0 MT (131 л.с.)
Доброго времени суток, читатели auto.ru! Достаточно много прочитал отзывов о "ласточках" (как субъективных, так и весьма объективных) и решил написать свой первый отзыв о своей первой машинке.

Ден

8 августа 2012

Иноземец в россии. Фокус с 2.3 литрами на мешалке.
Ford Focus (North America) 2.3 MT (145 л.с.)
Предыстория : Искал долгое время авто с хорошей динамикой на механике. До этого ездил на ниссанах и фиатах с 1.4 литровыми моторами, в общем потоке и пробках еще ничего, но на трассе всегда был лиш

bAPC

19 октября 2015

Ford Focus I Sedan
Ford Focus (North America) 2.0 AT (111 л.с.)
Присматривал данное авто в особенности из средств 250 тыров и конечно предпочтений внешний вид кузова обязательно должен быть седан, + мотор как минимум 2литра, коробка на ручке. Вот и пал мой выб

26 мая 2009

Настоящий американец
Ford Focus (North America) 2.0 MT (131 л.с.)
Здравствуйте, пишу свой первый отзыв об своем втором автомобиле, сравнивать буду с hyundai getz который был (продал) и с hyundai solaris. Обо всем попорядку. Салон: салон очень просторный, не смот
Американец - 4 года владения
Ford Focus (North America) 2.0 AT (111 л.с.)
Всем привет. Решил написать отзыв о своей машине. Надеюсь, что он окажется полезным для людей, намеренных приобрести данное авто. Итак, немного предыстории: купил свой Фокус в 2007 году, осенью за

Родион

6 ноября 2011

Ford Focus ZX4 ST (2005). Американец в Питере
Ford Focus (North America) ST 2.3 MT (153 л.с.)
Очень доволен владением этого автомобиля. Тяговитый мотор в паре с механической коробкой всегда позволяют уверенно себя чувствовать и в условиях городского движения и при движении на трассах. Движок,

11 декабря 2018

Отличная машина
Ford Focus (North America) 2.0 AT (131 л.с.)
Надёжный американец. Отличная рабочая лошадка. Отработал свою стоимость на все сто. Машина была хорошим подспорьем при ремонте частного дома, салон и багажник вместительные. Проходимость на приемлемо
Немашина, или просто не повезло
Ford Focus (North America) 2.0 AT (111 л.с.)
Приобрёл данный автомобиль летом 2010, купил случайно (увидел, понравился, посмотрел, взял), а уже в октябре продал, вот его история жизни в моих руках и не много дольше: 01.06.10 купил, поехал-НРА
2,8

Qvrika