Отзывы об автомобилях Ford Focus III

Отзывы о Ford Focus III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 427 отзывам
Характеристики этого авто
Добрый день! Очень динамичный и комфортный авто.
Ford Focus 2.0 AMT (150 л.с.)
Очень динамичный и комфортный автомобиль, при этом небольшой расход топлива, в среднем 7,8 л/100 км. Из минусов можно назвать небольшой клиренс и не очень удобный проем багажника. Стоимость обслуживан

Костик 84

1 апреля 2020

Честно о FF3
Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

Разбор Авто.ру
8 самых распространённых неисправностей Ford Focus II поколения
НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
2,4

18 марта 2019

Выносливый машин умеющий ездить за недорого
Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
Живу давно ,и хотя говорят что в ссср машин секса и музыки не было. В моем СССР и мопеды и мотоциклы а затем и машины были ))))Так что машин далеко не первый даже не в первой десятке и не единственный

3 марта 2019

После 100 000 пробега и почти 5 лет эксплуатации: Я доволен
Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
Попробую написать объективный по моему мнению отзыв - специально не читал других, чтоб выразить своё отношение. Кратко: Заказана в июле 2011, куплена в октябре у оф. дилера за 706 т.р. Комплекта

Александра

7 июля 2016

Форд фокус 3 Робот с пробегом 170 тыс. км.
Ford Focus 2.0 AMT (150 л.с.)
Всем Привет! Хочу поделиться опытом владение и общего впечатления от автомобиля форд фокус 3-его поколения. Автомобиль я приобрел 2012 года выпуска с пробегом 127,000 км(дата покупки 2017г) с

Man66

13 августа 2018

Мой конь!
Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)
Мысль о покупке нового авто пришла внезапно. Три года с 2009г. я владел ФФ-2, накатав 120000 км и не знал с ним проблем никогда. Но по семейным обстоятельствам встал вопрос о втором авто в семье для

Директор Галактики

11 ноября 2012

Все что было за 90 000 пробега
Ford Focus 2.0 AMT (150 л.с.)
Почитал некоторые отзывы и решил добавить свой, тем более что авто недавно продано)). Итак, машина была приобретена в комплектации титаниум за 805 000 рублей при этом при первом посещении автосалон

voply

8 мая 2016

ФФ3 амбиент
Ford Focus 1.6 MT (105 л.с.)
Сразу хочу сказать, что машинки у нас две, брали новыми в салоне, процесс покупки это отдельная история. Как обычно тебя пытаются раскатать все, сначала менеджер по продаже парит максималку, затем ст

Чёрный седан

30 октября 2011

Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
Купил Форд Фокус 3 я в 33года, в предисловии сразу хочется сказать, что выбор в пользу американского детища сделал осознанно и считаю его правильным! Почему? Ты узнаешь это далее... Введение в краткий