Отзывы об автомобилях Ford Focus III

Отзывы о Ford Focus III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 400 отзывам
Характеристики этого авто
Хороший выбор
Ford Focus 2.0 AMT (150 л.с.)
Машина единственная в своем сегменте имеющая такой выбор комплектаций и доп.опций. устойчивость и тормоза заставляют многие классы повыше завидовать ей. Дизайн и аэродинамика этого автомобиля заслужил
Фокус 3
Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
Прикольный и вполне актуальный внешний вид, передние кресла не менее удобные чем у машин вдвое дороже. Очень приятная динамика на трассе, чувствуешь себя человеком в такой машине. на 120км/ч сидишь вп
Разбор Авто.ру
8 самых распространённых неисправностей Ford Focus II поколения
Настоящий авто
Ford Focus 1.6 MT (105 л.с.)
Подвеска мягонькая.
Честно о FF3
Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
2,4

18 марта 2019

Выносливый машин умеющий ездить за недорого
Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
Живу давно ,и хотя говорят что в ссср машин секса и музыки не было. В моем СССР и мопеды и мотоциклы а затем и машины были ))))Так что машин далеко не первый даже не в первой десятке и не единственный

3 марта 2019

После 100 000 пробега и почти 5 лет эксплуатации: Я доволен
Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
Попробую написать объективный по моему мнению отзыв - специально не читал других, чтоб выразить своё отношение. Кратко: Заказана в июле 2011, куплена в октябре у оф. дилера за 706 т.р. Комплекта

Александра

7 июля 2016

Форд фокус 3 Робот с пробегом 170 тыс. км.
Ford Focus 2.0 AMT (150 л.с.)
Всем Привет! Хочу поделиться опытом владение и общего впечатления от автомобиля форд фокус 3-его поколения. Автомобиль я приобрел 2012 года выпуска с пробегом 127,000 км(дата покупки 2017г) с

Man66

13 августа 2018

Мой конь!
Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)
Мысль о покупке нового авто пришла внезапно. Три года с 2009г. я владел ФФ-2, накатав 120000 км и не знал с ним проблем никогда. Но по семейным обстоятельствам встал вопрос о втором авто в семье для

Директор Галактики

11 ноября 2012

Все что было за 90 000 пробега
Ford Focus 2.0 AMT (150 л.с.)
Почитал некоторые отзывы и решил добавить свой, тем более что авто недавно продано)). Итак, машина была приобретена в комплектации титаниум за 805 000 рублей при этом при первом посещении автосалон

voply

8 мая 2016